Прочие взаимоотношения
А какие чувства вы испытываете к ХИТРОМУ человеку!? )))
Пытающемуся выдать себя за НАИВНОГО!? ))))))
может и под дурачка (дурочку ) прожить легче ..но не люблю я таких ...скользкие как ...(((
Михаил Чебыкин
Приветульки! )))))
хм.. . идентичные)
Материнские, Сань, материнские.)))))))))))) Как увижу, сразу начинаю рассказывать, что такое хорошо, а что такое плохо)))))) В свободное от работы время))))))))) Хто ж его еще бедолагу пригреет и научит уму разумуЕсли он здесь. значиЦЦа там ему плохо))))))))) Не понимают там, вот жизнь и заставила приспосабливаться))))))))))) А это ж не хорошо))))))))
Не люблю тех, кто пытаются что-то "выдать",все-таки честность и искренность рулит, как не крути))))))) )
Михаил Чебыкин
А я не люблю когда свое лицемерие выдают за чужие пороки! Ну ты поняла о ком я! ))))
это вызывает любопытство и усмешку))
Михаил Чебыкин
Привки! ))
ой.. . как прикольно.. .
а я и хитрая и наивная одновременно... .
так что к себе я испытываю любовь
Ну это не трудно понять, не надо быть семи пядей во лбу. Поэтому просто наблюдаю за его манипуляциями, при этом думая, что ему можно предложить в том же ключе))
уважаю таких)
уважение))))))))))))) ) так мало осталось хитрецов, все больше даже врать леняться....
Настойчивое желание таки найти тот "хитрый" болт..))
Михаил Чебыкин
КАК я тебя понимаю! )))))))
Чувство опасения!
;-)))
Доброго дня!
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других!
;-)))
Доброго дня!
Михаил Чебыкин
С Ларошфукой не поспоришь! )))
Привет дружище!
Выживает хитрейший
Чувство настороженности. Ведь его наивность рано или поздно закончится и неизвестно чем это для тебя обернется.
осторожные
неприязнь...
Уважение конешно, это же такое исскуство!))) ) Не всем такое дано!)