Прочие взаимоотношения
Вы Кому-нибудь хотели помочь измениться?!))) Почему?!)))
Хотеть может и хотели, но только в душея. а так предпочитаю принимать то, что есть
хотела, пробовала-но если человек сам этого не хочет-всё напрасно! К сожалению это так!
однажды хотела - не получилось, а вообще человек сам решает каким быть
Изменится, нет.. .
В себе кое что бы подкорректировала)
Не хочу, чтобы все были одинаковыми?
Да, но не сколько измениться, а научить обращаться с ситуацией, быть адекватным, профессия у меня такая.
nikogda ne ispitivala takogo jelaniya
я помогаю, потому что он хороший.)
Была история в моей жизни: общалась с человеком и начала замечать, что он реально просто меняется, меняются его взгляды на некоторые вещи. И это заметила не одна я! Причем цели изменить его у меня не было, просто это происходило как-то само собой.. .
К сожалению, жизнь нас развела в совершенно разные стороны.. . Но я очень надеюсь, что эти изменения ему помогли в жизни и что у него все хорошо!
хотел бы себе помоч измениться)
представляешь устроился на работу интересную) с хорошей зарплатой
вчера первый день отработал
потом вышел к друзьям на пол часика выпил с ними по пиву
ну короче продолжили водкой и домой я вернулся только утром причом незнаю как)
на работу к 8 надо было а меня мама в 9 разбудила а я встать немогу я дажэ разговаривать немог
просто в драбаданище пьянющий был.
дажэ начальнику мама звонила.
вот так вот Жэка)
уволят наверно)
вчера первый день отработал
просто в драбаданище пьянющий был.
дажэ начальнику мама звонила.
вот так вот Жэка)
уволят наверно)
Может и хотела, но не помогала, потом ещё и виноватой останешься!!!
Изменить человека нельзя !!!но есть такое понятие, с кем поведешся от того и наберешся помогает очень=)) удачи
я стараюсь помочь измениться подруге, но только по её желанию
хотела и помогла: потому что она моя лучшаяьподруга, очень хорошая и добрая внутри но привыкла быть гадкой) ) и вот теперь она не такая))