Ну сами тяжкие может ничем не отличаются.. .
А вот последствия.. .
Возьмем хотя б такой аспект... типа ближе к материальному.. .
Говорят.... женский алкоголизм неизлечим,
да и генетический материал для передачи потомству у мужчины восстановится через 2 недели
а у женщины - когда непонятно... .
а уж о стараданиях души женской и говорить не хочется... .
Прочие взаимоотношения
Если человек решил пуститься во все тяжкие. Будут ли отличаться эти "тяжкие" у мужчины и женщины?;)
Если пускаются во " все тяжкие" - они всегда тяжкие, но - женщины опасней))
Цель будет одна - разные пути достижения :)))
НЕТ.... ) " Тяжкие" они и есть "тяжкие"....а вот состояние у женщин и мужчин разное будет)
В основном по последствиям. На женщине эти "тяжкие" больше отражаются и внешне и внутренне.
Не знаю, никогда не пускалась во все тяжкие
женщины способны на креатив, даже во всех тяжких
Все мужские тяжкие в дбух словах - бабы и водка, а вот у женщин фантазия работает намного лучше между водкой и мужиком она еще способна сделать вставочку :-))))
Как-то однобоко "все тяжкие" рассматриваются.. . -бух, блуд - и всё на этом.. .
А этих "тяжких" - стооооолькооооо!!! !
Экстрим, например.. .
А ещё можно киллером заделаться.... А можно - тупо "динамисткой"....А можно - верхом на коня и скакать до одури, пока лошадь дышать сможет - тоже "тяжкие"....А можно - с парашютом... А можно - сплав по горной речке... А можно за руль - и нестись, пока что-то можешь видеть... .
Боже мой, столько вариантов... .
А тут только и видишь - ужраться вусмерть и перетрахать всё, что движется.... Обалденно вставляет!
Но - в общем, к сути вопроса - нет, половая принадлежность не имеет значения...
А этих "тяжких" - стооооолькооооо!!! !
Экстрим, например.. .
Боже мой, столько вариантов... .
м и ж две большие разници !!!и если м может тормознуться то ж не всегда может тормознуть
Женщина при всём желании не сможет вылакать
"5 литров пива в одно рыло"...
Но, вообще-то, может отжечь пострашнее мужчины:)
"5 литров пива в одно рыло"...