Прочие взаимоотношения
Он жалуется мне на свою маму, а я не знаю, что ему на это ответить....защитить её или осудить?
Осудить не имеем права. . Я бы просто выслушала.. . Очень часто в этих ситуациях чужое мнение и не нужно вовсе.. . Надо просто выговориться.. . И не забывайте, что это его Мать.. . И как только вы ее начнете осуждать - он будет с такой же горячностью защищать..
вот осуждать точно не стоит ))))))))просто нужно сказать что мама у него одна и мы родителей себе не выбираем ))))))
вобще не разговаривать с ним о его маме! )) что нет темы поинтереснее??
ты что???? только родилась на свет????))))))))))).... защищай и всегда будь на ее стороне.. .
козырь у тебя обеспечен!!)))))))
Слушай молча. Станешь осуждать-он тут же на тебя обидеться. Осуждать
может только он. ОН СЫН!
защищай!!! он то жалуется, но от этого она меньше его мамой не станет. а про себя можешь думать о ней все что угодно.
молчать... защитишь будешь у его мамы плохая... осудишь... у него же в глазах "рухнешь"
Защитить, в лице его мамы нужно искать друга
Конечно защитить, это его мама, а то еще потом когда отжалуется, морду набьет что маму не уважаешь:)))
защищать
всегда
занять нейтральную позицию, ведь это Его мама. ))
Просто слушай, или делай вид, что слушаешь. Ну а для пущей убедительности можешь сказать "Как я тебя понимаю... " Но не рекомендую чего-либо советовать, а тем более не вздумай осуждать!
Это его мама, и ты должна сама разобратся, где защищать, а где не стоит вмешиваться!!!!
я думаю что мать ближе мужа (парня)!