Прочие взаимоотношения

С годами совместной жизни СТРАСТЬ угосает. А может необязывающие связи на стороне – это выход ?

Sake Aqash
если не включать ханжество и не рассказывать об адютере- то да.. зачастую-выход.. .
мы ВСЕ -полигамны.. только пытаемся жить в рамках, лицемеря.
Мужчина Веб
Лучший ответ
это выход из БРАКА))
Наталья Чупыра
Да! действительно это так! С десятками вместе прожитых лет чувства претерпели трансформацию и имеют совсем другую ОЧЕНЬ значимую форму... Ничто не может заставить уйти покинуть эти отношения.. .
НО есть НО.. .
Не затянут ли эти связи во что-нибудь? И сможешь ли ты связи поставить в рамки НЕОБЯЗЫВАЮЩИХ,,??
Это иллюзия.. . вначале кажется, что это действтельно выход!! ! Но это уже не семья, а соседство.. . удобное соседство, где каждый живет своей жизнью.
Где выход.... Я не знаю.... может в этих отношениях нет настоящей любви.. .
Это для вас они не обязывающие. А еслиб ваша половинка вот так просто рассуждала? как вам? Я 10 лет в браке-страсть, как на первом свидании.
Юрий Мажурин
Выход -только в одном случае если обоих супругов это устраивает.. А такое бывает но очень редко...
Ирина Батюк
Не каждый брак по любви. Но у каждого своя история... И свой выход.
ТипА: Левак укрепляет Брак. Ну - это кому как ((((((((((((((((((((((
да
из совместной жизни
Да, мне это помогает ценить своего мужа больше
Необязывающие, о нет!! ! Это так только кажется!! ! Сегодня легкий флирт, завтра свидание, а что потом.... Знаете, если живите в радость, и если даже не себе, то мужу! Пусть хоть один из вас будет счастлив!
Неля Ким
оо нееет... это далеко не выход... ещё больше потом запутаятесь
Вообще, как я считаю, идеальные отношения - это отсутствие ревности и отношение друг к другу именно как к личностям, ане как к своей собственности. Поэтому связи на стороне могут быть, но по обоюдному согласию супругов, я считаю. )) Это идеальный вариант))
Elena Purtulidi
это трещина семейного костяка....
думаю этим ты еще больше все сломаешь!! ! попробуй зажечь искру снова!! ! романтические вечера! ! подарки!! ! что то новое в сексе и думаю должно получиться!!!! главное желание!!!
И муж и жена должны СТАРАТЬСЯ, чтобы страсть не угасала, а не ждать, пока она угаснет совсем..
Otushbek Sadullayev
пля удаляю свой мир смотреть тошно на быдло