Прочие взаимоотношения

...как мне?!..застАвить МУЖА работать?!..может пинками гнать?!:))))....см. вн.

Andrei Razinkin
лан жена не кричи)) ) со вторника поиду работать)))))))))) )
зачем позоришь меня на весь сайт))))))))))))
Игорь Иванченко
Лучший ответ
каааак интереснооооо...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Н-
Нурик -__-__
ппц.... и КАК ты ЖИВА до сих пор?!
Вера Кузнецова
всегда забавляло подобное, второй ребенок и такие перлы
Влад Розенберг
разводицца:))))))))
Милашка .
Выгони его, и родителям будет по легче вас прокормить. Моя соседка, точно также только еще хуже 2 ребенка он работать не хотел, и родителей нет. . Она развелась. Так он сразу пошел работать свою то жопу чтобы кормить. Ну она в поиске была, со жлобами по богаче старалась тусить. И заимела 3 ребенка.. а кто отец, он даже не приходит никто не знает. .
Поэтому ты если будеш в поиске нового мужа, лучше ищи не богатого а совестливого. Вот он и жениться и будете нормально жить.
всего полгода и уже такая истерика...
Света Кочнева
мда. ( я жила с парнем... таким который работать не хотел. я его нах выгнала.) но вам труднее у вас дети) незнаю... попытайтесь его заставить работать!
Найти ему работу
Теперь пусть и не жрет, раз деньги домой не приносит!
Пущай хоть на панель идет, а работу денежную найдет!
Saltanat Meirbekova
если его родители то и пусть содержат. раз выростили такого абалдуя. а если твои. то на алименты подай .такое возможно даже если не разводиться и жить вместе. быстро заставят его работать
Тарас Притула
Как плооооохо.. . (
Ну пусть тогда детей воспитывает. А ты строй свою карьеру
Апра Апвап
Падай на развод и пусть плотит алименты, даже если не работает в суд отдай документы. А я отказалась от мужа и воспитываю двоих детей сама без его помощи. Гордость не позволяет брать с него что-то. Нафига муж, который не хрена не делает для семьи? Гони его в шею.
Oleg Popovici