Прочие взаимоотношения

Как вы видете эту ситуацию со стороны?

Полюбила парня....Мы были вместе больше года. Все было оч серьезно, разговоры о свадьбе даже...Но он перестал меня устраивать в некоторых отношениях. Так как он учиться в Москве, а я живу в Саратове проблематично видеться, жду его уже с сентября месяца, приезжает на недельку раз в два месяца. Я понимаю, что человек становится другим, но я привыкла к нему....Последнее время не о чем разговаривать, он очень ревнивый, это даже за рамки выходит, постоянные допросы где и с кем была, постоянно злится если выхожу из дома с подругами. Я решила его так сказать немного взбодрить. Он говорил, что боится меня потерять, что любит меня безумно, что больше себя ни с кем не представляет даже....что нужна только я ему. Я сказала, что мы расстаемся. Он не верил, но и я не говорила что на совсем. Решили дружить....И вот он зарегистрировался вконтакте. Я решила посмотреть его страничку, и в отмеченных фотографиях нашла кучу таких фоток....я смотрела и была в шоке...он вис на девке....везде вдвоем за ручку... Он говорил, что появилась девушка-друг...Но это далеко не дружба.И что же получается? Он меня никогда не любил, раз спустя неделю он зажигает с другой??
Боже мой, не надо провоцировать того, кого любишь, потому что он не знает, что это блеф. Итог - что хотела, то и получила!!!!
Тамара Довгань
Лучший ответ
Ирина Новикова я не могла больше терпеть то, что происходило с нашими отношениями... Хотела что-то изменить....
Тамара Довгань А в принципе что происходило не так? Ревность-нормальное состояние, когда ты не рядом! Ругаться на тему подружек - тоже нормально, потому что не доверяет им! Что ты хотела изменить?
Тамара Довгань Но ведь ДОРОГА! Да ревнивый! Так это всё ты затеяла только из-за ревности его?
Тамара Довгань Перейди в агент
ты за что боролась - на то и напаролась! )) предложила расстататься - вы расстались! чтоже ему теперь повеситься или застрелиться? ) нет - жизнь продолжается - есть и другие девушки кроме тебя )) конечно он любил тебя - но твои слова о расставание - они убивают все чувства! так что не допускай таких ошибок впередь!
послать
может он отомстить решил.... поговори с ним.... или останься пока другом.... ню а потом всё само на свои места встанет.... вдруг он встречаться опять предложит тебе....
Сергей "
Ирина Новикова я не смогу принять его после другой девушки.
А мстить не за что....
а тебе нравится такая ситуация? вряд ли, не думаю, что тут серьезные чувства
Subhonkulov Rustam
Просто вы всегда видимо закрывали глаза на то, что он далеко, что у него появились другие знакомые, другие интересы.. . вы к сожалению не были рядом с ним, не были в курсе всего, что он делает.. . как это ни печально.... расстояние в большинстве случаев убивает чувства.. . не грустите, ведь у вас есть хорошие воспоминания о времени, проведенном вместе, а все плохое человеку свойственно забывать.. . со временем все пройдет, вся жизнь впереди, все возможности как на ладони!!!
да это наверное очень обидно. это очень некрасиво с его стороны так поступать. Мож те надо познакомиться с кем нить другим