Прочие взаимоотношения

Вы Всегда можете Отличить Влюбленность от Любви????А как??? )))))

Никогда этого не делаю )))
Оleg Жилкин
Лучший ответ
Это очень сложно... И сразу вряд ли получится. . Слушать сердце нужно и отключить мозг... Тогда всё станет ясно..
Сергей Волжин
Ты не отличишь их, пока не пройдет время.. . И только потом сможешь сказать: Как здорово, что у нас с тобой с самого начала была настоящая любовь. . или не сказать...
Sergei Artiushin
Конечно можно. Читай и сравни.
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит… никогда не перестает… (Библия) "
я раньше думала. . что люблю.... любила мужчину в 16 лет. . сердце год рвала.. . от слёз. . потом в 19 лет.. . и так далее.. . замуж вышла, дочь родила. . а сейчас, в 29.. встретила человека и могу с уверенностью сказать, что это И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! абсолютно разные чувства! разная любовь! это уже не влюблённость, а любовь! и самое важное, что это взаимно! желаю тебе найти свою ЛЮБОВЬ, а не влюблённость!
Нина Левицкая
Если любишь, не задумываясь о будущем, только здесь и сейчас - это влюбленность, а если готова всю жизнь (всякое в ней бывает) с человеком пройти - это любовь!!!!
А зачкм???)) ) Живите и любите, влюбляйтесь)) ) все должно идти своим чередом без вмешательства головы)) ) Не надо думать... дайте дорогу сердцу)))