Прочие взаимоотношения

Раньше этому радовалась, а теперь и плакать охота....внутри...

Мне всегда дают меньше лет чем есть, раньше это прикалывало, а вчера поехали в 7 вечера в бар покурить кальян и пиво попить, НО нам без паспорта ничего не дали....я психнула аж ппц !!!Че делать то ?? я не люблю с собой паспорт таскать, вдруг посею....(((
У моей подружки Аськи такая же проблема. Хотя, ей уже 21. И продавщицы ей странные попадаются. Пиво продают, а сигареты нет ))) Ей приходится за паспортом возвращаться. Нужно паспорт или его копию с собой таскать. У меня всегда паспорт в сумке. Хотя, уже столько цыганок ко мне в сумку лезло. Всегда успевала ловить их за руку. И всё на месте было. И не теряла никогда. Я думаю ты внимательная, не потеряешь. Или бери с собой только, когда в клуб идешь. Хотя, можно и скандальчик устроить. А ты же замужем, вроде? С мужем ходила? Надо было кольца показать. Может, до них дошло бы.
Георгий Агапитов
Лучший ответ
что делать? кури писюн!)) ) и никто паспорта не спросит...)))
Всё что не случается - к лучшему.
Кто знает, чем бы всё это закончилось именно вот вчера?
Покорного судьба ведет, а непокорного тащит.

Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.

Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Все мгновенно, все пройдет;
Что пройдет, то будет мило.

Многие "беды", спустя время, вспоминаются с улыбкой, кажется, что все было вовсе не так страшно, как ты думал раньше.
Aidana Alkozha
Все проходит..., пройдет и это, причем достаточно быстро..., еще жалеть будеш...))))
Олег Коробов
Радуйся, старушкой еще успеешь быть. А курить вредно
таскай ксерокопию)
Ага, у меня такая же беда. Девочка братика подвинь я сяду, а "братик" говорит это не девочка, это моя мама.
Да и ростом я не большая. Маленькая собачка до старости щенок. Но тьфу тьфу фейс контроль я прохожу.
Ирина Дёмина
хаха ))) в таких случаях нужно звать администратора, и говарить что сейчас позваню в нужные службы! скажи я тут скандал устрою надо здраво повозмущатся! чтоб они поняли что ты реально совершенно летняя ))
да уж, проблема)))
Oksana Petrakova
Относись с юмором, мне 22, а тоже иногда ни сигареты ни алкоголь не продают без паспорта)))))
Сделай ксерокопию))))
Татьяна Г.