Прочие взаимоотношения

А как отличить любовь от влюбленности?

Алена Жданова
Отличить нельзя, надо только почуствовать, думаю, что только любовь - более глубокое чувство, а влюблнность - это страсть, но страсть и в любви может быть (вообще это филосовский вопрос и каждый его думаю себе задает)))
Надежда Абрамова
Лучший ответ
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это... .
...когда я хочу быть счастливой с тобой... .
ЛЮБОВЬ это.. .
...когда я хочу сделать счастливым тебя.. .

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.. .
...я обожаю тебя... .
ЛЮБОВЬ это.. .
...я ценю и уважаю твое мнение.. .

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.. .
...я в восторге от твоих достоинств.. .
ЛЮБОВЬ это.. .
...я знаю твои недостатки.. .

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.. .
...друзья подождут.. .
ЛЮБОВЬ это.. .
...у нас общие друзья.. .

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.. .
...при чем тут родители... .
ЛЮБОВЬ это.. .
...родители смирились и одобряют.. .

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.. .
...ты мой идеал.. .
ЛЮБОВЬ это.. .
...ты мой родной человек... .

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.. .
...я хочу тебя понять.. .
ЛЮБОВЬ это.. .
...я понимаю и принимаю тебя.. .

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.. .
...хотелось бы видеться чаще.. .
ЛЮБОВЬ это.. .
...нам хорошо жить вместе.. .

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.. .
...мы неплохо смотримся вместе.. .
ЛЮБОВЬ это.. .
...интересно, какие у нас будут дети... .

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.. .
...я не вижу без тебя настоящего.. .
ЛЮБОВЬ это.. .
...я хочу увидеть наше будущее
Гульсасак Абдуллина доброго времени суток! Откуда взяли такое чудо? Очень красиво!!!!Можно слямзить?
ну это только со временем познается.. влюбленность проходит и наступает аппатия и скука.. а любовь она становиться еще глубже что трудно дышать без любимого когда его нет рядом..
...любов-это с мужем, а влюбленность-это на стороне!
Arman Badalyan
любовь - это когда не задумываясь можешь отдать жизнь за другого человека! а влюбленность - когда хочется отдать что-нибудь
подешевле.))))
Ivan Sasanchyn
В любви видешь то что есть, а в влюблённости видешь то что хочеш!
Навернор никак.. . просто любовь долго не проходит а влюбленность почти моментально!! ! Или даже так: когда влюбленность ты сможешь дальше без него, а в присутствие любви не можешь уже без этого человека!!!
Любовь - это ответственность, перед теми кого мы любим, а влюбенность - это желание обладать объектом, по внешнему признаку (красивая внешность и т. п)
не ешь, не пьешь - влюбленность.
Влюбленность, по-моему, огдахотят првязать себе человека и быть счастливым самому, а любовь - желать счастья возлюбленному (ой)
Анна Гузь