Прочие взаимоотношения
Каждый ли в душе эгоист????))))))))))))хххаааа....думаю да!!!!каждый печется за свою тушку)))))))))))))))))
А если я - нет)))))
а я за твою....
ага.. только некоторые и про душу иногда вспоминают!!!!: -))))))))))))
Эгоист - это человек, который никогда не скажет дурного слова ни о ком, потому что говорит только о себе.... думаю, что это верно и не всегда это плохо.... без эгоистов скучно::: (((
да и все будут рвать в свою сторону: ) жизнь у нас такая собачья)))
конечно... вот во мне 62 кг мослов и мяса.. вот я на столько кило и пекусь о себе.. любимой...
В общем то "да"!Но есть еще дети.... родители всегда о них печется сильнее чем о себе!... может конечно я не права, но я так считаю!
Да, я с вами соглашусь, мы в первую очередь думаем о себе!!!
спроси у матери кто ей дороже она сама или ребенок. без разницы у чьей матери будешь спрашивать
Конечно каждый себя любит, не хочется болеть, стареть, плакать, но тем не менее всё равно приходится делиться этим самым эгоизмом, этой самой любовью с другими, потому что ты сам без любви других людей просто ноль, разве не так?
Есть ЭГО. Те люди которые просто эгоисты, во всем. Ведь Эго это тот кто любит только себя. А есть те люди которые могут быть эгоистичными в какой то определенной ситуации или мнении ну и т. д.
Похожие вопросы
- Кто такой эгоист? Как думаете?
- Реальный крик Души!!!!Как Вы думаете(подробности внутри)????
- А правда, что каждый мужчина в душЕ мечтает, чтобы галстук можно было бы не завязывать, а ширинку не застегивать?)
- Что делать когда болит душа? похоронила маму и плачу каждый день.
- В широкой душе сколько квадратных метров на каждого живущего там ?? )
- Каждая Женщина в душЕ немного.. . кто?)
- НЕУЖЕЛИ - ЭТО ПРАВДА, ЧТО КАЖДЫЙ МУЖЧИНА В ДУШЕ ЖЕЛАЕТ ЧТОБ: +
- Я думаю у каждого из нас умирал хомяк?
- Крик души.. . Многие поймут, думаю...
- Девушки почему вы думаете что каждый мужчина должен вас хотеть, а когда вам отказывают? ( внутрях)