Прочие взаимоотношения

Откуда появилась такая тенденция из нормальных людей перевоплащаться во всеобразные эмо,готов и остальных....

Народ, в чем прикол?...Сколько пыталась понять, что управляет людьми...в какую сторону обращено их мышление, как логически проследить действия..понять все равно не могу! Может это я слишком отстаю от прогрессирующего общества? Осведомите, пожалуйста!
*B
**vip Boy No Ne Tvoi*
Думаю и не поймёте) ) А при чём тут собственно мышление если брать хотя бы готов?)))
Виталий Родионов
Лучший ответ
**vip Boy No Ne Tvoi* Хорошо, что тогда? Что-то же людей с подвигает на подобные действия, видимо мыслительный процесс происходящий в голове! )))
**vip Boy No Ne Tvoi* я не знаю, что это....)))
Виталий Родионов Старо как мир - у всех разные вкусы =) Что в одежде, что в музыке. А пресловутое "готическое мировоззрение", которым щеголяют 15-летние мега-тру-готы на самом деле фикция. Субкультура не определяет мировоззрения, в большинстве случаев. Изначально готы - люди, слушающие в основном готическую музыку и имеющие определённый имидж. А ещё есть такое понятие как мода. Мода на готов схлынула, сейчас эмо в моде. Всё просто))
ниче против отклонений от серой массы не имею) ) поэтому уважаю и готов и эмо и всех неформалов)!!
Каждому поколению хочется чем-то ВЫДЕЛИТЬСЯ!! ! Нормальное чувство- ЧТОБЫ меня как индивидуума отличали от ДРУГИХ!!! !
ЧАще такие возрастные-поколенческие бзыки проходят с возрастом, но... иногда остаются надолго.
ИСТОЧНИК: (после анатомички 100% закуривают, чтобы отбить запах, но курилками остаются процентов 5-10% и то если наследственные предпосылки были)
В человеке, кроме высшей духовной сущности, есть ещё персонка (эгоистичное маленькое "я"), которая желает выделиться, выглядеть оригинальной.
Современные СМИ умеют очень ловко манипулировать сознанием миллионов людей, навязывая им всевозможные фантомы. Такими людьми легче управлять. Нужно только потянуть за нужные рычажки и желаемый результат налицо. СМИ направленно формируют некий образ (имидж) современного человека. Подсознательно люди стремятся соответствовать навязываемому образу и в результате проживают не свою жизнь.
Наташа, вам кажется, что вы отстаёте от прогрессирующего общества. На самом деле нет. Очень хорошо, что вы не идёте на поводу у этого "прогрессирующего" общества. На фотографии я вижу не какого-то монстра, ваше милое красивое лицо на фоне леса.
Это так приятно!
да просто это молодежный загон! Повзрослеют - поймут...
Думаю не стоит понимать, лучше принять их, какие они есть.
Знаешь, я думаю общество оградило себя от людей которые требуют подпитки как нежные растения (эмо, одержимые наукой, познанием мира и др. ) Это как связь с ьудущим.... В погоне за призрачним благополучием, мы упускаем СЕБЯ.