Прочие взаимоотношения

Что значит по-вашему - УМЕТЬ ЖИТЬ?

Юлия Ищенко
Дышать, смотреть, работать, любить.) Хотеть просыпаться. Не хотеть засыпать. Улыбаться солнцу, Смотреть с любовью на обожаемые лица. Смеяться. когда хочется, оплакивать потери. Научиться быть счастливым-вот, что значит для меня уметь жить) Это стоит всех денег мира. Чувствовать себя счастливым, вопреки, а не потому что)
Валентин Матвеев
Лучший ответ
Удивлять)) )
И Удивляцца Каждый День))))
это жить в радость
Олег Ксенченко
что бы выиграть - нужно просто не проиграть... умение не проигрывать - это умение жить)
Евгений Гришин
Рыбку съесть.... и косточкой не подавиться, да еще и на велосипеде прокатиться.... Разумеется, это шутка.
В общем, успевать все, при этом не забывая и себя.
Уметь жить - значит познать жизнь во всех ее гранях, когда ты учишься каждую минуту... Как говорят - умный человек знает как выйти из трудной ситуации, а мудрый в нее просто не попадет.. =) Сколько бы мы не совершили ошибок, все они должны перерасти в опыт, который убережет в будущем от неверного шага.. Нужно уметь прощать... себя и других.. и никогда не сдаваться, как бы ни было тяжело.. Уметь жить - значит не видеть конца.. не видеть конечной цели и остановки а просто стремиться вперед.. всегда.. Все мы разные.. но настоящее счастье можно обрести только в любви... Уметь жить = уметь любить.. любить всё вокруг...
Уметь жить - то есть любить каждое мгновение жизни, уметь радоваться всегда, и поменьше обращать внимания на досадные мелочи.
Жизнь одна, и нужно дорожить каждым радостным моментом.
Наслаждаться каждой прожитой минутой
что бы не было мучительно больно )))
***мико =)
не жалеть о сделанном и не сделанном