Прочие взаимоотношения

Как понять чего хочешь? Вообще.

Ищу работу не могу понять, что конкретно я хочу найти-то.Да и по жизни не понимаю куда стремиться.
А что конкретно ты хочешь.. .
Я вот точно знаю, что я не хочу работать вообще и к этому стремлюсь. А работа - промежуточный этап между мной и свободой :)
Если тебя инетерсует развитие все-таки, карьерный рост, то реально советы все практически бесполезны так как судьба не предсказуема. Например, можно сказать тебе: иди тупо в крупную фирму на любую должность и там поднимайся по карьерной леснице.. . А кто знает если сделать иначе? Никто не знает. Мой друг детства, лет 7 назад любил пивко с водочкой попить, погулять, не работал, с институтом проблемы. от него девушка уехала любимая тогда к маме в америку учиться и жить.. . Так вот он тогда пошел через каких то знакомых работать в какую то хим. чистку французскую. Работал там помогая хозяину с утра до вечера.. .
В общем спустя годы и определенные события, у него собственная фабрика сейчас по чистке одежды, куда ее везут со всей москвы.... В общем все хорошо, ну даже более чем.... Домик вон строит загородом себе, 600 тыс $ уже вложил... .
Образование он так и не получил, но хочет.. . просто что бы было, хотя оно уже не нужно ))))))))))))))
Как знать что ждет за поворотом и как сложится судьба дальше никому не известно, поэтому когда говорят: "НАДО" или "ДОЛЖЕН", я начинаю распрашивать достаточно дотошно о том "зачем НАДО" и "для чего ДОЛЖЕН" и главное откуда он знает что будет в конечном итоге....
Кызжибек Жакыпова