Прочие взаимоотношения

Всем приятного дня, бездельники ;-) А вы сами девушки в современном(вн)

мире без "бобосов" сможите прожить и надолго у вас хватить терпения жить с бедным художником. Только честно. Доктор.
Kusain Erkebulan
Любовь любовью а кушать хочется всегда....))))))))))))))))
Kana.vko ___
Лучший ответ
Если только он не будет ныть, что жизнь не удалась)))))))))))))) Что он непризнанный гений современности))))))))) И что весь мир ему обязан, ввиду его исключительной гениальности))))))))))) Как правило, так, в основном, и происходит)))))))))))
Alexander Dittmaier
я сама себе хозяйка
Художники - отстой! Жизнь без денег - не жизнь! Это если честно.
А если красиво -то с милым рай и.. . дальше по тексту.
Janna Sarsenbaeva
Сергей Кравченко Да? Художники вовсе не отстой, у них денег всегда достаточно. Просто зависит от лени. А ленивых художников, увы, много. Они так считают, если продали одну картину, то уже знаменитость они, и расслабляются, лежа на диване. А мудрые художники знают, что надо РАБОТАТЬ и РАБОТАТЬ, иначе ничего не будет. Я художник, и у меня все ок с финансами, так что не говорите про нас, художников, что мы - отстои.
а художнику "нать" такая женщина?)))))))))
Смотря насколько бедный) ) Но я и сама могу прокормить себя.. А а себя уж он заработает? ))
Psix-Fag Белова
Так я его кормить должна буду или как? Если да, то на фиг нужен. А если просто он не сможет мне обеспечивать какую то красивую жизньЮ то запросто, если люблю. Мне от мужчин деньги не нужны, сама кормлюсь и не худею даже:)
У меня бы не хватило терпения! Честно!
Я сама бедная художница, и мне нисколько не трудно с бедным худождником! =)))
Смогла бы, потому что я сама себя в состояние прокормить, а если я его люблю то и его тоже!! !
Но это не на всю жизнь, а временно пока не найдет что нибудь другое мужчина есть мужчина если не может на художестве заработать, есть много и других занятий и работы, а который говорит что не могу это уже не желание просто работать, а жить ожидая теплого ветра с моря
!!!
Девушки как то особо и не полагаются на бобосы от мужчин. Все сами. А насчет жить и терпеть, зачем? жить надо с тем кого любишь. и пока любишь. вене зависимости от бобосов. как то так.
наверное хватит, если я сильно люблю этого бедного художника
Почему бы бедному художнику не стать богатым художником? Ведь всё в его руках! Почему женщина должна на себя возложить ещё и функции мужчины, все свесить на шею и тащить на себе? Что вообще с мужиками происходит!! ! То ли женщины перестали себя проявлять как женщины, стали жалет мужиков, разбаловали их, а те обрадовались и сложили лапки, художники....
Я не хочу зависить ни от кого, сама себе зарабатываю, немного но "хватает".
Именно с художником.... хватит и надолго.
нет! это слишком тяжело!