Прочие взаимоотношения
скучно мрачно....нет любви....взаимной...мучаюсь от безответной....уже целый год!!!разве можно все это терпеть??
когда у меня все будет хорошо!!я устала....претворяться что все хорошо....улыбаться...и сдерживать слезы...когда хочется реветь на взрыд....=(((
выплесни эмоции.... нельзя всё держать в себе.... а в любви повезёт со временем.... всё хорошо будет.... и не отчаивайся)))) ) сложно, но верь в хорошее....)
ведь терпишь же... все будет хорошо... я узнавала....)))))
Ты сильная тетя, знаешь ли. А ты проплачься, если хочется.... По=доброму завидую, у тебя такой закал будет, такой иммунитет, опыт и моральная сила! Ты молодец.. .
"Что нас не убивает-делает нас сильнее"
Не грусти, девчонка,
Ведь нельзя иначе.. .
Уходите слезы - гордые не плачут.. .
И в лицо разлуке, ты должн смеятся,
Хоть от боли седце буде разрываться...
Ведь нельзя иначе.. .
Уходите слезы - гордые не плачут.. .
И в лицо разлуке, ты должн смеятся,
Хоть от боли седце буде разрываться...
Ох, где-то я это уже видела.. . о, вспомнила - в своем прошлом. Такая же фигня была. Пока в один распрекраснейший день не оборвала все это сама. Просто взяла, позвонила и сказала: знаешь, я решила расставить все точки. Точнее поставить точку в наших с тобой отношениях. Все кончено. Подумав 30 секунд, он сказал что понял все.. . А дальше, дальше - я его отпустила и простила ему все (есть очень хороший метод - написать письмо ему. Описать там все свои обиды, написать за что ты его прощаешь и отпускаешь, а потом сжечь его (ну тут уж на усмотрение в принципе - сжечь/растоптать/утопить)) . Так вот, сожгла я то письмо и ощутила такую пустоту в себе, что очень захотелось расплакаться, хорошо что была мама рядом (да уж.. . в такие моменты нужны очень близкие люди).. .
Так вот, о чем это я? Аааааа, о том что через 5 (! сама в шоке) дней я повстречала такого человека, которого люблю сама и который любит меня.
Так что прервать эти отношения стоит хотя бы для того чтобы почувствовать что значить любить и быть любимым одновременно!
Чего и Вам желаю :)
Надеюсь все будет хорошо :)
Чего и Вам желаю :)
Надеюсь все будет хорошо :)
а зачем терпеть? ты мазохистка разве?
хех.... Тебя же Маша зовут? . ты не одна такая, Маша.. , вот что я могу сказать... ) я кстати тоже Маша..)) у меня раньше тоже были примерно такие мысли.. но.. . просто, подумай сейчас о другом. . ты немного зациклилась на одном. . ,во первых, постарайся забыть про эту о безответную любовь, отвлекись, займись чем-нибудь.. гуляй побольше, на природу ходи, рисуй..). . думай о другом.. а на счёт счастья.. знаешь, счастье иногда любит удивить. как и любовь. . а ты постоянно думаешь о том, чего у тебя нет. . перестань хотя бы ненадолго думать всё время об одном и том же, чтобы у жизни появилась возможность тебя удивить.) )
а еще.. советую. . посмотри фильм " Секрет", может поможет...)
Прикинь, у меня такая же фигня!
Я люблю его уже 8 месяцев и 21 день, а он меня нет!
Я уже поняла что ОН НЕ ОДИН В этом МИРЕ!
Попробуй влюбиться в другого... .
Постарайся НЕ думать о нем!! !
Если ты захочешь забыть, то забудешь... .
Попробуй влюбиться в другого... .
Постарайся НЕ думать о нем!! !