Прочие взаимоотношения

Посоветйте, что изменить в себе, чтобы понравиться парню! Дело в том, что я отношусь к неформальной субкультуре...

менять субкультуру
Анатолий Сачко
Лучший ответ
а ему что нравится?
Вячеслав .
Завести парня в своей субкультуре, для каждого меняться- потеряешь себя
Bahram Kerimov
Если ты ему нравишься-ему пофиг к какой субкультуре ты относишься. А если нет-то тут бесполезно менять что-то. Тогда можешь попробовать поискать другого парня. Начав с представителей своей субкультуры. (ну это чтоб убедиться что это не является причиной симпатии).
а мальчику этому субкультура нужна или человек? мне кажется, если вы ему нравитесь, если он хочет быть с вами, никакая субкультура не помешает... не в ней дело. По крайней мере, можно немножечко поскромнее быть с атрибутикой, ведь не она, как я понимаю, важна в субкультуре, а внутренние убеждения, настрой.
Имхо, можно принадлежать субкультуре, не обозначая это внешними признаками... или вас не поймут?
не понятно в чем проявляется твоя неформальная субкультура.... но тебе надо стать А) уверенной в себе! Б) Любить себя ( ибо только в этом случае тебя полюбит кто-то другой) ну и выглядеть ты должна максимально !!!удачи! !
p.s. я тоже слушаю рок, еще с подросткового возраста, , но выгляжу как кукла! идеально всегда!!!! никогда не считала, что люди, которые слушают тяжелую музыку должны меньше следить за собой....
а что за субкультура?
и культура ли вообще это?
Я относилась к неформалам, начала встречаться с парнем, который не любит мою музыку, мой стиль. Для него я поменялась, а сейчас думаю-зачем! Если ему не нравится-пусть идет на ...