Прочие взаимоотношения
Ребёнком - Вы были "оторвой" или пай девочкой (мальчиком)? Что то изменилось со временем?
:) Юбка - не повод обходить забор! :)
пай девочка я была
серьёзной тётенькой стала
всё закономерно
и чудес не бывает
серьёзной тётенькой стала
всё закономерно
и чудес не бывает
Да, была оторва еще та. В 11 водила мотоцикл, ловила змей (гадюк) и делала из них галстуки. Сейчас спокойный, уравновешенный человек. Перехулиганила в детстве.
:) Рогатку не использовала, отношения не выясняла, но на воротах ( футбол :))))) стояла :-))
А позже, ..с постоянного напоминания моей бабушки: "...ты же... дама! ! " :-()
..."сорви -голова" постепенно улетучился.. . и с радостью подозреваю ...не весь :))))))))))))))))))))
была своим парнем среди мальчишек.
не я оторва:)) ) приветики:)))
Рустам Шапиев
Приветик. ))))))))))
была хулиганкой, стала училкой и хорошей девочкой.. .
Что поменялось? - ПЕРЕБЕСИЛАСЬ))))))))))
Была маленькой пацанкой, борцом за справедливость. Лазала по заборам, рвала платья, любила играть в казаков разбойников и вообще была зовадилой во дворе без меня не проходило не одного события.
Стала руководителем, справедливым, но строгим. Так. что характер с детства тренировался, наверное. Умею организовать людей на поступки :)))
Если бы не отличные оценки, меня бы со школы выгнали!!!
была "оторвой"....с тех пор мало что измеилось.... разве что повзраслела и ещё мудрее стала....))))))))))
Не помню.. я))
как хулиганьем была, так и осталась.)
была для родителей головной болью стала очень солидной женщиной
была хулиганкой, такой же и осталась, только стала хитрой и все скрываю!
А умя вообще подругому . Весь год я пай-девочка, а летом оторва, каких поисакть еще.