Прочие взаимоотношения

Нет, девочки мальчики))) Я вам так скажу) +

Был я во многих странах и разных городах.
Но роднее Питера для меня не чего нет, это мой любимый город. В Питере живут моя бабушка, мама, сестра, брат, и я в конце то концов.

А те кто желает в это лето побывать в северной столице, погуляйте по Выборгскому району, там довольно много исторических фактов, за одно узнаете кто такой Шувалов.

А будете на проспекте обуховской обороны пишите в лс, есть там одна кофейня, стоит побывать)) )

А у вас какой любимый город)) ?
ты не поверишь, я просто обожаю твой город! Мне иногда кажется что в прошлой жизни я именно в Питере и жила: ) а иначе откуда у меня такая невероятная любовь к этому городу. Поверь-я видела много городов
Зазеркалье Зазеркалье
Лучший ответ
и мой любимый город Питер) и летом там буду)
я запомнила Питер многоликим;) )
1я встреча=солнышко и ПУСТО... (были майские праздники, на дорогах вообще никого... даже странно апосля моего города... такое ощущение, что все вымерли... пара-тройка пешеходов и все... две машиненки за пару часов... (мы были на экскурсии с вашим гидом, кстати, потрясающий человек, могу дать тел., люблю профессионалов... а мы были на своем автобусе, с передвижениями проблем не было, колесили по пустому практически городу беспрепятственно все три дня+ Петергофф... отдельная история... в него я влюбилась с 1го взгляда или шага... ) ;))

2я встреча... уже личная... подруга переехала на ПМЖ в новый микрорайон рядом с Купчино... пара недель практически без возможности выползти-морось и переменчивое настроение погоды... давило сильно... очень сильно... выбрались в город на своей машине, не помогло... никакого настроения не было... вообще;) )

отдаю себе отчет в том, что были *факторы* в виде окружения... и все же.. .

думаю, надо сделать 3й заезд... а потом делать... ВЫВОДЫ;)
Иришка*** *
Дмитрий Юрченко В Петергоф всех водят, на дворцовой помнится кто то из знакомых заблудится умудрился)) )

Ну не чего, нашли)))
Сиена
Там где меня не было.))))))
зёма.
Я не люблю города.. . Люблю отдельные районы Москвы и своего Бердянска... Люблю леса и поля, сопки Дальнего Востока, Уссурийский залив Владивостока.. . Жемчужин природы и городов много на земле.. . но всего дороже родной дом.. . Я люблю Свой Дом!!!
С*
Сибирячка *
мне мой всей роднее, маленький, чистый, у нас вкусная вода) Жила долго в уфе, там от воды канализацией пахло. В Питере была один раз - очень впечатляет)
Sbeglov Oleg
Питер хорош. Я б там жил.
Дмитрий Юрченко А ещё морозы жуткие) Но да ладно, мы люди привычные)
Питер. После своих родных мест, от которых сердце щемит.
Кострома.
Катёна *)
Я рада что вы любите свой город-это здорово! А мой любимый город Темиртау.
Sergey Kubryak
Я думал ты в гости приглашаешь, а ты...
Julia Turilina
Мой любимый город Москва. В котором я родился и живу. Но Питер уважаю. Если приеду - обязательно напишу!
Шакиров Кубан
Нет любимых городов, не знаю почему.
Все красивы по своему.
Иван Цветков
САМАРА !!
Олег Сиротин
мой питер я здесь живу
Прага. Хоть я там и не был, но очень наслышан...