Прочие взаимоотношения
У вас бывают дурные предчувствия?)))) и как часто?
Нююююююююю бывают переодически))))))))))
бывают, прогоняй их метлой:))
Анюта :)
Приветик!)))))
Ох бывают и как же они огорчают и печалят меня, просто безмерно, так как обычно сбываются.. .
Да.. . я даже теракты в Москве чувствую... .
Великие знания рождают большую печаль...
Очень часто и в основном они сбываются.
да регулярно. бывает, позвонит начальник саов в 10 вечера, тока разговор начнет, скажет "добрй вечер", а ты уже чувствуешь, что он ни фига не будет добрым)))
Бывают хорошо, что не часто.
Когда были чувства - были и предчувствия.. . а сейчас нет чувств - нет и предчувствий...)
бывает как-то не хорошо на душе, но это обычно не о чём не говорит...
Иногда бывают. 15 лет назад я встречалась с парнем, он проводил меня до дома и на прощание сказал: "Я тебя наберу",а у меня было ощущение, что я вижу его в последний раз (непонятно откуда оно взялось). Через 3 дня он разбился на машине. Я до сих пор помню его взгляд. А вчера в машине на панели остановились часы, а мне как-то неприятно стало-не знаю, чего ожидать.
Анюта :)
жуть, не обращай внимание на свои часы, ну или подумай что в какой то день в этот час будет счастливый случай!
самое страшное не то что они бывают и что часто, а то что они сбываются, практически всегда :(
Дурное почти всегда предчюствую, только не знаю как избежать этого ...