Прочие взаимоотношения

Девушки!!!Вам ведь не трудно быть таковыми? (см.внизу)

...безумной любовницей,внимательной собеседницей,верной в обществе людей,прекрасной матерью для своих детей,хорошей домохозяйкой и просто отличным другом!!! И всё это в одном лице!!! ;-)))
хорошие качесто но не всем присущи:)))
Латыпов Илья
Лучший ответ
охрЭнЭть.... вот это КРУТО!!! !
пожелания-мечта мужчины... .
а ВАМ, дорогие вы наши, НЕ трудно быть просто МУЖЧИНАМИ со всеми вытекающими из этого слова последствиями? !
именно МУЖЧИНАМИ, с большой буквы? !
ведь только рядом с МУЖЧИНОЙ и мы становимся ЖЕНЩИНАМИ -мечтой... .
а то как-то ОДНОЙ сложновато быть прекрасной матерью своим детям просто оттого, что ребенок ДОЛЖЕН расти в СЧАСТЛИВОЙ семье!!!
нет, не трудно, но при одном условии, что рядом со мной такой же мужчина, за ним как за каменной стеной, хочется цвести и расти.
это не трудно. трудно найти того, кто это все оценит и сам соответствовать будет..
Ольга Беженар
ну и что- для любимого это не трудно-но что ж вы так боитесь когда в натуре сталкиваетесь с такой женщиной7
Да я и такая, только вот нет того, кто все эти качества увидит и разбудит ((((
хочется верить, что являюсь таковой)) )
очень трудно оценить себя)))
Женя Ужаков
легко и посто если будет для кого.. и если будет смысл и це.. я имею вду если будет такой же отлчный и безупречный муж..
нет не трудно я сама такая как вы здесь описывали
Malika Kakharova
ой как трудно))) )
но блин приходится)))
я именно такая и есть,
но в этом прелести то нет!
я свободна и одна -
с такими жизнь, поверь,
- сложна!
запросто, мы же ФЕИ, женщины! Только при этом должен быть рядом такой же! А то это будет просто етанием бисера перед свиньями.
я бы лучше предпочел все это без пункта
---.безумной любовницей
:)
мне не трудно
N A
За это наверное муж и любит.
За это и любят.