Прочие взаимоотношения
Кроме любви ничего не нужно! ..Или нужно?
Когда есть любовь во всех сферах бытия человека, все остальное приходит само собой.
Нужно... нужно...)) ) Что ж мы, не люди, чтоль???)))))
Нужно конечно.. . ))
Много радостей в этой жизни, есть из чего выбрать, а любовь одно из слогаемых.
Чтобы любовь длились и не гасла, необходимо присовокупить ещё множество составляющих...
Нужно. Я мучина и мне необходимо дело.
главное, чтоб чувство было взаимное - когда взаимности нет - дико тяжело - и вот когда двое любящих поддерживают друг друга и когда они вместе - вот тогда общими усилиями они смогут сотворить себе счастливое будущее (и в карьере всё будет складываться)
Даже чтобы любовь была и то уже много чего нужно! А составляющих очень много!
Одной любовью сыт не будешь. Она быстро заканчивается, когда кончается еда...
и немного денег, чтобы не умереть от любви
очень многое....
Любовь не держится на честном слове, ее необходимо подпитывать приятными сюрпризами, подарочками, совместными поездками на отдых, а для этого всего необходимы мат. средства, а чтобы их заработать -еще и здоровье подавай и моральную выдержку с упорством.. .
В общем нужно всего с фуеву кучу... А вы говорите -любофффффф))))
Любовь-это главное.
Нужно, кушать каждый день.
Эй! Любовь приходит, и уходит. А кушать хочется всегда.
Нужно и увы немало.
Мне кроме любви нужно всё другое! вот! :))
Любовь, - всего лишь котлован под фундамент будущего здания жизни, а до постройки его еще ох, как же много всего понадобится!
Когда она есть - еще нужно очень многое, а когда нет - кажется. что все бы за нее отдал.. . или наоборот...?))))
...заниматься самой любовью... и в реальной жизни... а остальное приложится...
Любовь не главное и без нее можно прожить. А кроме нее еще нужны хорошие друзья. Потому что любимый (ая) может позорно бежать от скверной ситуации, приключившейся с вами, а друг (НАСТОЯЩИЙ) никогда не бросит.
Сначало так кажеться, что и ничего не нужно... .
А потом действительность берет свое... .
И быт по-тихоньку все портит....
ИЛИ, конечно!))) )
Уважение, взаимопонимание, доброта.... ит. д. и т. п!) ) Все должно прилагаться во взвешенных кол-х.... иначе, когда пройдет " слепое время страсти", то нужно будет чем-то ее поддерживать...))))
деньги
обязательно нужно здоровье...
Чтобы быть счастливым, кроме ЛЮБВИ должна быть любимая рбота или хобби !!!
Здоровье еще очень нужно!!!!
Все нужно: и любовь и ненависть, печали и радости, болезни и здравие, хорошее и плохое, иначе жизнь будет казаться пресной или притарной ;-)
нужно! мы живем в материальном мире, а не идеальном, так что нужо многое...
как раз все остальное то и нужно, а она сама придет...
Нужно и очень многое....
Нужно обязательно
Нужно. Но любовь все равно на 1 месте.
Конечно нужно! От любви быват дети. они растут и хотят кушать.
понимание и уважение
секаса осена нехфатает
нужно здоровье и удача.
Думаю, нужны мозги.. . с их помощью можно сохранить то, что уже имеешь (например, любовь) , а также приобрести то самое многое....
Счастье:)