Прочие взаимоотношения

Кому сложнее: Тому, кто обижен на что-то или тому, кто обидел?!)))

Если обидчик обидел НЕ сознательно и сожалеет, то обидчику.. .
Тот, кто обижен.. . вообщем у него статус жертвы.. .
ЛУЧШЕ обоим наплевать на гордость и свое ЭГО и просто поговорить...
Юрий Волошин
Лучший ответ
Наверное тому кто обидел, если действительно свою вину ощущает.. . Именно ему же просить прощения надо...
Наталья Юсова
кто обидел
о б о и м ...
сложнее тому, кто изменить уже ничего не в силах....
Сложный вопрос.. .
Смотря, насколько важны отношения этих людей для каждого из них.. .
Порой кто то обидит, и его не особо волнует, что человеку больно.. .
А порой наоборот, обидел и чувствует свою вину, переживает, не хочет терять общение и отношения с этим человеком... Мучает себя и "грызёт" ...
А тот, кого обидели, тоже по-разному... может, больно ему от обиды, но хочет всё исправить, а может, разозлится настолько, что становится все равно на того, кто обидел.. .
От людей зависит... от восприимчивости... чувствительности... Всё индивидуально...
у корейцев есть пословица: "у того, кого избили, болит тело. у того, кто избил - болит душа"...
Анна Крупина
Обиженным тяжелей- на них воду возят )))
Руслан Семин
Кто эмоциональнее, тому и сложнее. Ведь бревно невозможно обидеть и обидев, бревно не поймет!
Денис Онучин
тому, кто обидел
кто обижен.. тяжело простить многим людям.
Артём Якунов
Обидно всем. Но всем по разному. И что самое интересное они продолжают доказывать свою правоту.