Прочие взаимоотношения
Кому сложнее в одиночестве мужчинам или женщинам?
Сложно сказать, люди разные, и крыша съезжает тоже по разному.
характер и деньги всё решают
в жизни тысяча возможностей не быть одиноким, только откройся навстречу миру, не обязательно заводить себе полового партнёра в одной квартире, можно реализовать потребность в общении и социальном и на другом попроще. Если ты готов быть нужным людям---один не останешься.
а ещё отсутствие финансовой независимости делает человека уязвимым и требует плеча
Женщинам... некому башку е*ать...
Кошкам и собакам.
бабам конечно-поэтому они всегда в поисках мужика
Лично мне в одиночестве легче, чем в отношениях, и эмоционально, и физически.
Я женщина, в данный момент замужем, как на второй работе, блин..
Uuuuuuuuuuuuuuu Lllllllllllllllll
Алим странный ник для женщины) Арабское мужское имя)
Это не от пола, а от человека зависит....
мужчинам. у баб хоть кошки есть.
Чтобы ответить на твой вопрос нужно прожить жизнь вначале одинокой женщиной, потом одиноким мужчиной. И сравнить. Возьмёшься за эксперимент?
Любовь Молчанова
Ну, я уже одну часть эксперимента выполнил, а ты выполнишь вторую?
Вот кто отвечает "бабам", те глубоко повязаны навязанным НЛП, хотя достаточно посмотреть на день женщины и мужчины, и сразу станет понятно — женщина живет своей жизнью и не страдает, и всё в её жизни налажено и выглядит нормально, ухоженно, а мужика постоянно тянет к женскому телу, и дня прожить без этого не может, и живет он зачастую как дикий зверь в своей берлоге.
Ирина Гнездилова
плюс можете еще сравнить замужнюю женщину с незамужней, а потом женатого мужика с неженатым. Женщина в браке как лошадь, мужчина в браке как цветочек начинает цвести и пахнуть.
Женщинам, а не бабам.
Твоя Любимая@@@
Это не оскорбление.
Их маленьким детям.
Нет статистики.
Бабе.
Мне норм) Даже коты не нужны)
если экстраверты то обоим не сладко
Бабушки сидят на лавочке и сплетничают, чтобы скрасить своё одиночество поэтому им легче.
После расставания чувствуется одиночество. У меня были первые отношения очень эмоциональными. После расставания лежала на капильнице. Найти ничего не могли, но я знаю, что это психическое было. Вырвалась с помощью новых отношений. Вторые отношения были лёгкими, простыми. Когда я почувствовала, что стала уверенной и свободной от терзаний, расстались. Теперь я одна более года и пришла к стабильному состоянию.
Екатерина Вишневская
Да ещё я в первых отношениях и материально полностью зависима от человека. Во вторых полностью самостоятельна с работой и жильём, это добавляет уверенности.