Прочие взаимоотношения

Девушки....а Вы верные??))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Верность - это расстояние между изменами :)))
Алёна Щербакова
Лучший ответ
Людмила Гаврилова зауважал))))))))))))))))))))))))))))))
А я просто Люблю....
Нина Максимова
Все скажут, да или попытаются перенаправить вопрос, но дела это не меняет.
Если бы девушки были верными, то мне бы деяния свои вершить было бы затруднительно, а так и мальчикам меньше хлопот по части постели и девочки довольные, да и Я полностью удовлетворяю свою звериную сущность.
и мальчики думаю, т что ими довольны и девушки счастливы и верны, и Я как всегда в шоколаде
Mari****** *
аж самой противно какая верная)
Maksиm Исаев
Местами и временами:)
ага, как кошки))) )
кошки верны тому месту где им хорошо)))
себе)))
Ирина Панкова
Хотела бы посмотреть на ту, которая скажет НЕТ!!!!))))))))))))))
Людмила Гаврилова хахахахаххаааа....я тож)))))))))))))))))))))))))
Я верная, это зависит от характера человека, и не зависит от человека который рядом ))))))))))))))))))))))
Лилия Я
Людмила Гаврилова прифффф))))))))))))))
кто бы сомневался
Tyler Durden
вернее не бывает))))
Людмила Гаврилова прифффетик))))))))))))))
Под настроение))))
Да, я очень верная, сама даже удивляюсь себе.))
Gevorg Harutyunyan
Да, я верная!!!
Женя Рабий
Девушка та верные, но парни этого не ценят)))
Х Ххх
Мы верные!
С любимыми нужно жить душа в душу, тело в тело!!!)))).
почти)
Надежда Бо
а вы, мальчики?!
Людмила Гаврилова я...ДА)))))))))))))))))
)))наверно это зависит от того, какой рядом с девушкой парень))) за себя сказать-да!!!
красивых много, верных мало!
Maksиm Исаев очень много верных. половина точно
Верных практически нет! Это зависит от того какие у вас отношения и как вы их можете разнообразить!!!!
Виктория Т
нетттттттт
Asemgul Utegenova
Верность зависит от взаимоотношений с партнёром.. . Если партнёр даёт всё что нужно, и удовлетворяет девушку во всех отношениях, и её всё устраивает в отношениях, то тогда она не будет искать это на чужом фронте!