Прочие взаимоотношения

Когда кто-то хочет уйти, Вы попытаетесь остановить или пожелаете счастливого пути?

Бека *****
не.. я махаю.. махаю. . рученькой в ответ.. мну тут часто это. как же мягче то сказать.. ах вот. НАПРЯГАЮТЬ.. чито ежели я не покажу.. фото.. то от меня уйдут.. хм.. вот ведь как.. а как моно от меня уйти.. ежели они еще ко мне и НЕ ПРИХОДИЛИ.. вот я и махаю.. махаю.. давай становись рядом вместе махати будем)))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Бека ***** хм... а на фото с дочкой это разве не ты?
А впрочем, можешь не отвечать :)))
Порой и слова вымолвить не успеешь, как уже некому и желать:))))
никогда не держала никого и не собираюсь)

прива, дорогая)
пусть будут счастливы) ...если смогут))
Rosina Efimenco
Бека ***** Привет, солнышко :))
Только счастья и любви пожелаю ))) с Богом... как говорится )))
Утро тебе Доброе Собачка..! !
Да не знаю..!! Смотря кто, Куда и за чем Уходит..!!
Бека ***** Приветик, Саша :)
все будет зависеть от ситуации и обстоятельст... если Обстоятельства Вынуждают уйти... то и держать не буду.... а если "выделка" не стоит и ломаного гроша... то конечно буду удерживать.... но не силой а разумом....
Айдос Еренсiзов
Бека ***** Привет, Миленькая Лисичка :))
Знаешь, если человек твердо решил, то держи не держи.... в любви я отпускаю.... а вот с друзьями надо и поговорить (мало ли, вдруг их таракан заболел и им нужна помощь)
А куда это ты собралась, пушистинькая?
Елена Пайкова
Бека ***** Приветик :))
Замечательного и удачного :))
смотря кто хочет
Игорь Фёдоров
Пожелаю счастливого пути.
любое насилие противно природе
Димася ...
Смотря куда человек собрался.... Если за новой дружбой или любовью, то пусть ему поможет ангел-хранитель.... но если с крыши 9 этажа.... то буду крепко держать и не отпущу... может вдвоём на этой крыше будет не так уже и плохо
Не стоит держать кого-то возле себя-пускай уходит, счастливого пути ему!
пожелаю чтоб его ещё больше любили и был более счастлив
смотря кто это. недавно пыталась остановить своего хорошего знакомого, друг дорогой. он меня не услышал, увы.
Вот потому я и одна.. . не могу больше терять...
Пожелаю счастья и постараюсь сохранить теплые отношения. Но ни в коем случае не буду устраивать сцен и мешать дальше жить.
Г_
Готика _
каждый человек имеет право на свое мнение, пусть уходит.... все равно ВРЕМЯ все расставит на свои места..
смотря кто и ависит еще от причины ухода
Попытаюсь но не более того !
Насилие это не выход... хочет пусть идет... он сам (а) , решил (а)? удачи попутный ветер в п.... у..
Отпускаю на все четыре стороны...
попутного ветра в сутулую спину!!!!)))))))
никогда не остановлю, держать не буду.
Пожелаю счастливого пути и провожу до двери, что б не передумал вернуться
Пожелаю счасливого пути, человек сделал выбор раз решил уйти) Остается надежда всретить его снова))))
и не толко пути ещё и попутного ветра.
Sergei Sherman
никто никого не держит это закон!!! но может удержать только сердце действительно любящее
Конечно же остановлю. А как же иначе? Вдруг это судьба.
уйдет пока капелька дождя... .
но любовь живет