Прочие взаимоотношения

Нашей семье не нравиться наш будущий зять.Как от него избавиться

Лучше от тещи избавьтесь
Главное, что он нравится Вашей дочери. Нам тоже наш не нравился.
Андрей Рыжов
А вам он и не должен нравиться. Уважайте выбор своей дочери!
а ты киллера найми)
Поговорите с дочкой, может, не стоит )
Я от вас в шоке. Он собрался жениться на вашей семье, на всех сразу. Если ответ, который я предпологаю, и он "НЕТ", то почему он должен нравится вам всем, а не той на ком жениться собрался? А если будет нравиться вам всем, а ее воротить от него, то тогда пусть женяться и живут счастливо.
Это вопрос сложный так сразу и не ответишь. Потому что непонятно в чем подоплека конфликта. И почему он вам не нравится? Возможно вам надо приглядеться к нему .Может не так все плохо как вы себе это нарисовали.
Влади)) *_*
может, от дочери еще избавитесь заодно?
Скажите дочери, возможно он с ней больше у вас не появиться.
Если Она его любит, то избавившись от зятя потеряете и её....
что вы все за других решать пытаетесь??? за себя решайте! знаете сколько историй было, что человек не нравится, но ради любимой (ого) готов на все при этом им хорошо и вполне вместе комфортно))) а бывает человек хороший, а толку от него... лучше бы и не было его)))) так что подумайте. и лучше спросите свою дочь, любит ли она его, если да, то это ее выбор... и если что сама на своих ошибках пусть учиться))
Максим Попов
Лишь бы молодым было хорошо . А вы потерпите чуть чуть . а потом может он завоюет вашу симпатию .