Прочие взаимоотношения

сдесь пишите свои стихи?

пишу

Ты ушёл от меня, я теперь совсем одна, а за окном всё тишина и тишина
ты покинул меня навсегда.... по щеке течет слеза. .
А за окном всё тишина и тишина. не вернёшься ко мне, не откроешь ты дверь, ту, что однажды тихонько прикрыл. .
в руке моей стекло... мысли далеко. .
А ты живёшь не зная о том как плохо мне бывает. .
душа страдает... сердце плачет... для меня жизнь больше ничего не значит. .
стекло в руке... мысли вдале... за окном тишина.... я ничья... я одна.... без тебя... ты покинул меня навсегда... нет мне жизни без тебя.. .

Этот мир так жесток... в нём нет места для меня... из потухших, темных глаз опять бежит слеза... в руке блестит осколок.. осколок нашей с тобой любви... ты был слишком молод чтобы сказать ''прости''...закрылись глаза, потекла слеза.. осколок... рука... кровь... крик... тишина.. .

из фарфоровой тряпичной, она превратилась в совсем обычную... пишет, рыдает, смеется, страдает.... от любви убегает... разбивает сердца.. душу калечит... а потом её слезами лечит.... "Хватит! надоело! "-заявила она-"жизнь это всего лишь игра!! куклой быть проще.. ненадо любить, страдать.. а главное ЖИТЬ!! "

Ждет сердце тебя одного... мысли о тебе, слезы о тебе... надеясь тебя увидеть вновь, в сердце по прежнему живет любовь... я не могу тебя забыть.. я дышу одном тобой... как бы мне хотелось сейчас взлететь над землей!

Прости меня за то что так любила, прости за то, что не забыла, прости за все слова, прости вдруг если наврала, прости меня за этот вечер, прости меня за эти встречи, прости меня за фразу: ''я тебя люблю'',прости, но я всё таки уйду.. .

Красивый роман был написан мной, ты был в нём главный герой. но я поняла, героя надо сменить! одного человека невозможно всю жизнь любить.. .

Медленно плывут облака, я слушаю музыку как всегда... смотрю устало в окно... надеясь увидеть тебя вновь и вновь... где же ты моя любовь?

По щеке течет слеза, мне не нужна она. мне хочется с тобою рядом быть и любить тебя, любить..) )

она выйдет на тёмный балкон, она молча посмотрит вниз и, стряхнув чёрно-белый сон, она встанет на скользкий карниз.... она сделает шаг вперёд, сердце сладко замрёт в груди.... вы решили она упадёт?... что вы.... нет.... она полетит!! !

шум дождя.... шорох ветра.... разбитое сердце... .
я одна словно ветер, в груди сердце разбито... .
и нету больше любви.... сердце раскололось на куски.. .
я шепчу твоё имя, мне так грустно теперь. почему мы растались?! трудно это понять
и тяжело эту боль унять... мы были вместе... а теперь мы врозь... ненавижу разлуку... ненавижу любовь.

сижу пишу, слеза течёт что делать мне теперь не знаю.
и на душе моей теперь темно. весь мир стал иным для меня
ты бросил меня.... покинул навсегда.... вечер.... поезд... темнота... и нет больше тебя... .
вокруг лишь кровь.... твои последние слова.... как это больно для меня, но такова твоя судьба.
скоро я допишу свой стих.... свет... вспышка... тьма... всё я умерла... .

Разрываетса моё сердце
А тебя рядом нет
Значит осталась одна я
Любовь-это бред
Убедилась я в этом
Как теперь жить?
Ах как хочеться мне тебя любить.

любовь-это горечь и мука разлуки. любовь-это счастье, что не передать. любовь никогда не поддастся науке. любовь, когда ночь и не хочется спать.
любовь издевается, мучит и ранит, любовь порождает ревность и месть. а в общем, любовь-это страстное пламя, которое было, будет и есть!
Александра Алакова
Лучший ответ
ты не страдай.... здесь все можно.... если умно и осторожно
Олег Терюхов
Здесь - пишу бывает :)))
У меня весь блог - одни экспромты на "Ответы" - не считала сколько, но уже больше 25 за 2,5 месяца точно :)))
Артем Степанов
Я писала пару раз)
здесь этого делать нельзя.. .
мне даже вопросы за это удаляли
Андрей Рубанов
Здесь нет. а вот ему пишу
Сергей Ларин