Прочие взаимоотношения
Вопрос красивым дамам.
Пойдете ли вы на предательство и обман ради денег? (больших или малых)
а что некрасивая предать не может???? у всех разные понятия красоты. Да смогла бы.... жесть но это правда
Карим C*
Наконец-то хоть одна правду написала! )))
Нет. не пойду.. .
сама прекрасно зарабатываю.. .
где найти Мч, которму не будут нужны мои деньги и собственность...
сама прекрасно зарабатываю.. .
а пичем тут красивые дамы? =))) зависит от человека, а не от внешности... если гнелой внутри, то.... вывод понятен.. . я не предам родных, близких и друзей ради денег.... остальных я не знаю и мне на них безразлично... поэтому о предательстве речь идти не может... возьму деньги... хе-хе-хе =))) или пылесос....
у меня есть недостаток - я деньги нелюблю.. .
у меня сплошные проблемы от них .- куда деть ???
Iskander Al-Fattah-Zadeh
можете мне отдать ,а я денюшки люлю...
Iskander Al-Fattah-Zadeh
тогда Вы противоречите сами себе....
да, найти трудно) ) и извините, меня еще нужно зацепить чем-то) ) а это весьма сложно, уж поверьте!) ) и ваши подарки здесь не помощники!) ) только ВАШ ВНУТРЕННИЙ МИР) )
так что.. найти мало) ) важно еще завоевать и удержать) )
а пока.. довольствуйтесь.. всеми остальными.. которые просто за деньги))
Я гордая, и за деньги не продаюсь!!!
блин я то думала вопрос точно для красивых дам (((((
смотря какой обман, хотя считаю ради денег не стоит обманывать, и и вообще лучше не обманывать, себе всегда дороже
никогда!!!
НЕТ!!!!))) У меня их достаточно!!))))))
Если я уверена в верности и порядочности партнёра, то себе подобного не позволю, а если были неприятные прецеденты, то подумаю.
net konechno net.
Это смотря кого предавать. Близких и родных никогда!!!! А вот гада или гадину, подумаю....
ни за что в жизни!!!!