Прочие взаимоотношения

Что делать, когда тебя оставляет любмая девушка? И при этом ты продолжаешь её любить!

Для начала ответь себе сам Где ты ее видеш? В своих мыслях во сне или на самом деле идеш по улице и сталкиваешся с ней Если первое то избавься от нее в своих мыслях а если это наяву то постарайся не быть там где она хотя знаю это ОЧЕНЬ БОЛЬНО но только сильный человек сможет все преодолеть БУДЬ СИЛЬНЫМ И еще ты сам знаешь что может тебе помоч Никто другой незнает только ты сам человек знаеш как себе помочь
Василий Теркин
Лучший ответ
продолжать ее любить и дальше.. .
не получается - пойти тогда утопиться...
Хачик Аванесов
Я сам боюсь этого вопроса
Олег Мормышев
это трындец, Артем, никто и ничто тебе не поможет, кроме тебя самого. срочно займись собой - спортом, музыкой, экстримом (в разумных пределах) , не важно чем, лишь бы тебе это доставляло удовольствие, чем-то положительным. главное не сидеть без дела и жить для СЕБЯ, любить себя, твоя задача - быть счастливым не смотря ни на что, для этого ты рожден. стань счастливым сам, и ты сможешь сделать счастливым другого человека, тогда уже ни одна девушка от тебя не уйдет, счастье всем нужно. можешь послать меня подальше, так как в данной ситуации совет выглядит совсем нереальным, но я в такой ситуации был.. . а теперь я в другой ситуации.
Самая неприятная ситуация.
Увы, но выход тут только один. Постараться её побыстрее забыть. Понятно, что это сразу невозможно, но по крайней мере переключить внимание на другой объект.
Татьяна
а чё такая воля слабая... взял да забыл.. . ведь вас не две на всюм белом свете... найдёшь другую...
1. стараться жить будто ничего не произошло.. ( поможет забыться)
2. обязательно поделиться свей печалью.. но только с близкими ( не все же в себе)
3. не стоит стараться отвлечься сразу на другую девушку, пожалей её.. лучше отвлекаться на какое-то занятие: работа, творчество (кстати творчество в эти моменты тоже помагает)
4. не пересматривать фотки, не слушать "ваши" песни, не гулять по памятным местам, не смотреть на её контакт в телефоне, аське, и т. д. и вообще постараться полностью ограничить её присутствие в твоей жизни ( меньше видишь, меньше боли)
5. осознать что жизнь на этом не кончается, ничего вечного нет, и впереди ещё не один счастливый день) )
держись там)
Забудь её. Найди другую
Umidaxon **********