Прочие взаимоотношения

А что Вы можете сказать по внешности человека? См.вн.

О его характере, привычках, пристрастиях....
Артур Алоян
внешность - только часть человека, но по ней тоже можно сказать о человеке немало.... только если видеть этого человека в *живую*, а не на фото конечно! прибавляются ваные факты его поведения, манеры, голос,,,
Лана Камс
Лучший ответ
как минимум об опрятности и чувстве вкуса и меры. Иногда по внешности можно определить удовлетворённость жизнью, не обязательно хорошо одет или ухожен, просто спокойствие в глазах, тихая радость, а не бегающий уставший взгляд
Роман Тинкачев
Внешность обманчива...
Леша Тулгарев
МНОГОЕ ,,особенно по глазам очень сильно видно кто и что он из себя предстовляет...
Видно всё равно какой человек по внешности, приятный или неприятный.. .
А вообще я теряюсь.. . Люди все разные. . По некоторым и не поймешь сразу что да как...
По фото, можно многое сказать, в том числе и о привычках. пристрастиях и характере!!! -Глаза-не замажешь, а по ним-всё.как на ладони-видно!)))
О привычках можно судить по одежде (до какой-то степени) , о пристрастиях по рукам. О характере только при длительном общениии.
не все то Золото что блестит))) обманчива внешность)))
Никогда не сужу о человеке по внешности. Минимум - неделя
общения - буду видеть его насквозь.
Фаррух Джураев
Сначала мы всегда смотрим на одежду, затем на руки и в глаза... тут многое можно придумать, но не каждый поймет)))
Абсолютно ничего! Как правило, все блестящие - пустышки.. . :))))))))))))))))))))))
много что можна, да и не тока внешностию, но и как говорит или смотрит, он всегда выдает себя если даже не хочет
Леонид Гущин
Да ничего, на самом деле.... может процентов 10....не больше)
Всё самое главное.... в Душе (если она есть)
Виктор Виктор
о его психическом здоровье.. по глазам
Ion Osadci
Внешность обманчива, сказал ёжик слезая с кактуса
Ссмп С-Вр
Через 5 минут беседы с любым человеком знаю его доподлинно и обо всех его привычках и чем он дышит!!!
Фариз Гарибли
смотря какой человек...
как минимум об уровне его жизни....
Евгений Лантух
a gde eta wneschnost,,,
Про100 Падалко
А у меня фото не видно
Анна Гугнина
Артур Алоян Да я так обстрактно
Не каждый имеет талант физиогномиста, но каждый может всегда попробовать себя в этой роли.
Павел Зевакин
вообще то внешность немного отображает то какой это человек ...процентов на 50
ооо! внешность говорит о многом.... почти обо всем.
Vladimir Klugman
Можно обратить внимание на походку, осанку, насколько высоко поднят подбородок. Посмотреть на то, как он держится - робко или уверенно. Также многое о человеке можно сказать по его взгляду.
многое можно сказать, даже, кто ему подходит.
об его образе жизни.
Sadu Shambilov
о пристрастиях!!!
Ig@rek D
Нужно пообщаться, тогда уж можно и сказать....
Не все сразу конечно, но что-то из этих пунктов конечно можно сказать...
Вопрос в том, интересно ли это? Ведь наверное, намного интереснее познать внутренний мир человека.
коечто, а многого не скажешь, не общаясь
Макс Хаткевич
Фоточку, в студию, тогда напишем, так и интересней. Ждем...
Елена Беляева
Артур Алоян да нет, я же так обстрактно....
Елена Беляева Ну,вот опять,только Вирт...А так многое,даже иногда интересно разгадывать,а потом сверять.Обычно не ошибаюсь,да и человеку интересно.что о нем думают.
полного представления, конечно, не будет, но по мимике, жестам, по походке, в конце концов, определить приблизительно характер возможно (!)
Многое, основные черты характера, уровень эмоциональности, уровень -образ жизни...
Мария Папина
только общее мнение могу составить о нем... только общение может показать была я права или нет... о чаще бываю права
о том, как он относится к себе и окружающим, о чертах характера, привычках, вкусах (или об их отсутствии)...
Даурен Калиев
Встречают по одёжке, а проважают по "содержанию", как правило!
Ольга Дубовик
О его настроении
Могу сказать характер, настроение, кто он.
Большинство здесь говорят что внешность обманчива, вот мой ответ: Просто посмотрите на этого человека (если вы едете в метро, автобусе, трамвае, поезде и т. д.) , из всех его движений, взгляда, походки и т. д. , вам будет ясно кто он и как воспринимает окружающий мир. Не обязательно с этим человек разговаривать, достаточно одного лишь взгляда. Но при разговоре с этим человеком, можно раскрыть его внутренний мир, а если ты еще немного знаком с психологией, то можно еще по его движениям при разговоре узнать более подробно: какое настроение, кто он, кем работает, есть ли друзья и м. д.
А то, что он хочет услышать!
О его характере, привычках, пристрастиях....)
5% познается от внешности, все остальное от общения.
о его стиле одежды!
О характере человека, о его интересах, о пристрастиях.... и мн. другое
Артур Алоян Приветики
Ничего, ведь, давно не секрет, что внешность обманчива, факт-проверено на себе
По внешности человека можно сказать очень многое начиная от его социального уровня и
кончаю любимой позой в сексе....
Артур Алоян Интересно о последнем....
Неужели по внешности и это видно?
Об уровне его культуры, ну и исходя из этого строить догадки о чем-то еще.
О его внутреннем мире и эмоциональных переживаниях.