Прочие взаимоотношения
Кем вы хотите быть в следующей жизни????
Только собой, солнц)
Этой хватит по самые не хочу.)))
я буду Учителем))) ) уже пора...))))
Воздухом.... всегда востребован...
Человеком.... Не надоело !!!
собой и с Вами.. навсегда
Черепашкой: чавкать травку, спать по полгода ...а главное -мозгов нет!! ! Красота)))
Человеком
У меня не будет следующей жизни, к сожалению или к счастью, я в этом уверена.
А Вы, собственно, по какой причине интересуетесь? просто так, или помочь чем можете?
Даже не задумывалась об этом. От моего хотения или нехотения абсолютно ничего не зависит.
Как индусы. Никем. В смысле не рождаться.
Ну или кошкой.
Приветик
Ну или кошкой.
Приветик
блин... бредовая идея))) я бы побыла тобой))) во))))
да меня и так всё устраивает
Да я еще в этой не нажилась, что уж про следующую загадывать??!!
Вами и только Вами
Хочу летать, наверное птицей .
В детстве всегда хотела стать на час птицей и пролететь над полями над городом, вот это желание и осталось.
Высоким мужчиной спортивного телосложения
Еще в этой надо много чего доделать)))
Еще раз СОБОЙ!
Мужчиной!
птичкой
королевой бабуинов
Гарантия есть следующей жизни??? Представляешь, какой зоопарк мы увидим, скольких не досчитаемся, одни бабочки и птички...))) )
Все равно кем, лишь бы человек был хороший....))))
Богатой лоботряской!!!)))
Бабочкой
Скорее всего птичкой. Заморочек меньше. Хотя зимой холодно. Тогда райской птичкой на тропическом острове.
кошкой
луной.... чтоб освещать путь всем влюблённым....