Прочие взаимоотношения

Интересно, кем бы Вы хотели стать в следующей жизни? )) Только бы не человеком...

Все равно кем, лишь бы в РАЮ.))))
Коля Веригин
Лучший ответ
.. ну в ангелы мну не возьмут.. .
так что по ситуации - разберусь...))))
Тимур Кахаров
Arslanbek Meirambaev если бы это были слухи.
точно.. . ангелом ...)))
....где ты сейчас.... каково тебе.. нашла ли душа твоя успокоения.... услышала ли нас....
Shalkar Zhumabaev
Юлия Дородонова почему удалили наши ответы ? Лично за свой ответ я пыталась сегодня жаловаться модераторам, несколько раз им задавала вопрос --а в ответ тишина...Вчера утром был шквал скорбящих отзывов и всё удалили, почему? незнаю у кого спросить...
Юлия Дородонова ну не вижу я их! они что, в шапках-невидимках чтоли ???
Космосом)))
Azamat Chukeev
Дельфином!
когда нибудь я стану кошкой...
Bahar777-888 2012
Кошкой!!!
Сергей Бурцев
Орлом...
Kristina Nemirova
Усурийским тигром )
Shoira Bazarova
птицей
Собакой)))
Модератором... Мира...
Серега !!
младенцем и не когда не взрослеть
что бы кормили гуляли, катали, и нянчили!
Игорь Киреев
Не задумывалась. Люблю животных, но не до такой степени, что б мечтать о след жизни в чьей-то шкуре или чешуе
Татьяна =)
Самой собой, меня все устраивает, дети друзья, просто хорошие люди. Ведь хороших людей очень много, но не все их замечают.
Святым духом, либо ангелом, котрый сходит время от времени на грешную землю, что б помогать людям....

ХОТЕЛОСЬ БЫ.. .

НО КАК БЫ НЕ ПОСЛАЛИ СНОВА НА ВОПЛОЩЕНИЕ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ТЕЛЕ ЗА НАРУШЕНИЯ КОЛСМИЧЕСКИХ ЗАКОНОВ-ЗА ГРЕХИ.

Алеко Табаев
Птицей-Феникс!))))))
Vadim Petrov
Камаром, потому что
главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец...
лекарством от РАКА....
Vladimir Bondarenko
Желательно домашней кошкой с разумом человека и чтоб хозяева понимающие оказались
Человеком. Больше никем. Это лучшее.
Я бы хотела стать кошкой.
Максим Барабаш
почему? был мужчиной-стал женщиной.
Nurzhan Abutalipov
Если верить мудрецам индийским,
Стану после смерти муравьем,
Глиняным кувшином, лунным диском,
Чей-то мыслью, чьим-то смутным сном,
Но к чему мне новое понятье,
Если не увижу никогда
Вот такую, в старом сером платье,
Что пришла к покойнику сюда?
Т=
Танюшка =))
Фениксом)
днажды во сне я летала в обличье орла. Это было прекрасно, у меня просто захватывало дух! Я прям чувствовала, как ветер перебирает перья в моих крыльях.. . Так что я бы хотела стать птицей, чтобы летать точно так же.
леопардом )))))дымчатым
Дима ***
киской фараона
Nailya Ziyakova
Нет, я хотел бы быть все-таки человеком :)
Небом.
любовью хотела бы стать..
ПРИМЕРНО ЭТИМ....
Собакой. Причем если прям сейчас начать следующую жизнь, то Чау-чау и жить у конкретного человека. А если когда-нибудь, то Догом..)))
Завидую Тебе, Ты уже знаешь-Ты уже ТАМ! Я тоже не хотела бы быть человеком... скучно...
Болат Самиев
Согласна с вариантом вируса ) тем более, мы с первым компьютерным вирусом появились в один день, месяц, год
Мих Остр
как и в прошлой: летучей мышью!

Abylaihan Peizov
Птицей, точнее Ястребом или орлом.
в скорее всего кошкой
пантерой :)
Человеком, зная свою прежнюю жизнь, не делала б уже те ошибки, да и продолжала бы совершенствоваться в новой -это интересно.
хомяком
сидишь ешь, спишь, ну побегал немного, красотаааааааааа
Стать ангелом которая помогает всем и всегда)
Ангелом....
А мне и в человеческой шкуре еще не надоело
Инопланетяненом)
Юлия
Дельфином.
Фениксом)
Эльфом.