Прочие взаимоотношения
Женщины постоянно разные, а отношения...всё одно и тоже....от чего так, а??:))))...ведь
не может, что бы женщины были все одинаковы....значит это я постоянно повторяюсь...я предсказуем и примитивен...так что ли???!нет, просто я наверное опытен и....и мудр(пора уже!)....так вот как то лучше всё получается!!!!:)))))))))))))))
Блин.... так плакать хочется!!!! От чего так?: ((
довольно самоуверенно... мудр? может быть, а вот опытен... сам себя не похвалишь...
Просто нам так кажется, что мы выбираем разных. А на самом деле, на протяжении всей жизни человек выбирает один и тот же стереотип женщины и манеру ее поведения. ну это и к мужчинам относится. Поэтому и наступаем на теже грабли. от этого никуда не деться)))))))))))))))
сам с собой веду беседу....
;))Дак женщины-то разные, но хотите-то Вы от них одного и того же!! ! А может в силу своей опытности и мудрости пора остановиться на какой-то одной… а???: -)))))))))))))))))))))
Да просто "правила игры" одинаковые....
бред сумасшедшего) ) уж, извините, вырвалось:)))
Каждый человек при выборе партнера все время ориентируется (даже не сознательно) на определенный тип людей (внешность, привычки, характер - обязательно есть что-то общее) , этим и объясняется, почему одним встречаются только альфонсы, другим - стервы, третьим - жадные и т. п. Вот вам и встречается более-менее похожий тип женщин.. . видимо, не очень удачный.. . а бороться с этим можно только одним способом - пересмотреть свои взгляды! но это очень тяжело, хотя шанс есть всегда!
Просто у вас уже сложился поведеньческий стереотип поведения, поэтому так вот и получается - одно и тоже.
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила; мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.
А у меня с мужчинами так - вечно на одни и те же грабли...