Прочие взаимоотношения
Какая вещь в женском гардеробе может сказать о характере женщины наиболее полно?
....думаю это может быть все что угодно, но особое внимание мужчинам следует обращать в первую очередь на ЦВЕТ этой вещички (цвет - отражает характер, по крайней мере так говорят психологи)!! ! это может быть и белье, и сумочка, и туфли, аксессуары, даже аромат ее тела (точнее парфюм - думаю по аромату можно многое понять....)
Мужские носки.. .
Ничто так не говорит о женщине, как носки мужа)
Что же все так быстро стали сдавать свою же сестру? ? пусть мужчины сами догадываются.
Диман Лимонов
Вы всё ещё верите в женскую солидарность?
домашняя )))
Понятие не имею, но почему то сразу подумал о трусиках ))))))
Знать бы ещё что они могут сказать о характере ))))
Любовник.
Обувь я так думаю
Нижнее белье. Цвет и фасон.
Обувь и нижнее белье.
я думаю, головной убор какой-нить.
ваще то эт сумочка и её содержимое!
Либо головной убор, либо обувь
Наверное, нижнее белье.
нижнее белье, если девочка припевочка паинька носит красные кружевные трусики, она явно не та за ково вы ее принете сначало
Да не вещь в гардеробе,, , А её состояние: в каком виде вещь находится (чистая, свежая, аккуратно сложеная или комком брошенная).. .
У женщин же обычно куча вещей, причем самого разного плана и стиля, на все случаи жизни. Да и с бельём так же...
Обувь и нижнее бельё.
Ее нижнее белье и косметика.. . если ее косметичка грязная и неаккуратная - то она неряха.
если нижнее белье не очень - значит она не ценит себя как женщину
белье