Первое, что для меня может выделить мужчину из общей толпы - это внешний набор определенных качеств. Мужчина должен быть стройный, подтянутый, физически развитый. Внимательный, приветлив без фамильярности, не слишком улыбчивый, скорее сдержанный, но не угрюмый. Затем я обращаю внимание на характер мужчины. Я уважаю стойкий характер, надежность, умение держать слово, которое ценится мужчиной и он не бросает его по пустякам. Мне нравится чувство такта, легкость в общении, твердость и непоколебимость в своих принципах. Вызывают уважение мужчины, не кричащие о своей любви, не клянущиеся в верности, а те, которые умеют любить с достоинством, не унижаясь. Такой в безответной любви не опустится до домогательств, он горд и молчалив. Он может любить молча, оставаясь верным своей любви и уважая свои чувства. Этот мужчина уважает чужую любовь, даже если не отвечает ей взаимностью. Он не станет пользоваться моментом, извлекая выгоду из чужой любви. Он тактичен и добр к женщине, дарящей ему свою любовь. Рядом с таким мужчиной женщина чувствует себя спокойно и надежно.
Получается, что ценю я в противоположном поле любовь и надежность. Это так много и так мало!
Прочие взаимоотношения
Что больше всего ты любишь в противоположном поле?;)
Игроь Скиба
Отличный ответ.
Екатерина Лысенко
Спасибо. С удовольствием отвечаю на твои вопросы)))
люблю.. . хм... .
люблю СМОТРЕТЬ как мужчина РАБОТАЕТ и ЕСТ)) )
прива, дорогой)))
Игроь Скиба
Привет, дорогая:)
секс
порядочность....
ум... ум.... ум....))))))
Именно его противоположность :)) как пола - а в ней и заключется всё то, что нужно женщине для счастья... .
умение принимать решения
Мужское начало, настоящих мужчин ни с кем не спутаешь))). А при дальнейшем рассмотрении наличие ума обязательно. Тонкое чувство юмора, блеск в глазах, свобода мыслей, непосредственность, темперамент, искренность...)))))))))))
Игроь Скиба
Теплой ночи:)
Пол.
Больше всего я люблю то, что этот пол противоположный!
Себя....))) ) гы....
Мужественность, доброту и ум.
А я не пол люблю.. .
Люблю одного конкретного Мужчину.
(((такая вот... незадача...
Люблю одного конкретного Мужчину.
(((такая вот... незадача...
всё!!!!