Прочие взаимоотношения
Скажи Правду)))...С Тобой Можно Идти В Разведку?)) Или Стоит Подумать))))
Из тех, кто со мной туда ходил, все живы и пока никто не пожалел :) А как будет в будущем - жисть покажет :):)
я команду ложись, не правильно выполняю )))))))))
Со Мной то..?? Не знаю Я Думаю Что Можно..! !
Я Вообще Знаешь по какому принципу живу...! Помнишь Реклама была Жевачки... !
..."Лучше Жевать, Чем Говорить.. "...
Да пошли))) я не Сусанин... далеко не уведу))))))))))))
Иришь это будет самореклама... я бы с тобой пошла...
Кумар Ташимов
а я бы с тобой)) Красота!) Только пыток боюсь)) если че)))
Неа, со мной в партизаны лучше!)))))))))))) Ахахааааааааа)))))))))))
Мать Разведки -Осторожность.... Отец разведки - Риск. Я Рисковый, , а кто .кого, ещё Возьмёт?
Кстати про разведку. Поползли как-то в разведку Анка, Петька, и Василий Иванович. Анка первая, Петька следом, Чапаев последний. Петька спрашивает: "Анка, у тебя отец случайно не токарем был? Она: "А что? "Петька: "Да ножки у тебя как пестики. " Василий Иванович в свою очередь спрашивает Петьку: "Слушай Петька у тебя отец случайно не пахарем был? "Петька: "А что? "Чапаев: "Да я уже замаялся по твоей борозде ползти. "
Говорю правду! Я думаю, стоит подумать, надо ли нам вообще туда идти! Может в окопе отсидимся?!
со мной можно пойти, а там уже думать))))))))))
Не надо ничего подумать.... Давай

Кумар Ташимов
Прикольно)))) На ловца и зверь бежит))) как говорится))) ник в тему))
Можно, но подумать стоит.
Сама не знаю... Я же в плен не попадала и меня не пытали... Я вот как почитаю про пытки разных времён и народов, так думаю, легче сразу застрелиться, чем в разведку идти...))))))))))))