Прочие взаимоотношения

Стоит ли идти работать?

Послезавтра 18 исполняется. Предлагают работу. Как подработку. 4 часа в день с пн по сб. Зарплата до подработки неплохая. 15к будут не лишние. Но с другой стороны я учусь в универе. Родители мкня обеспечивают. Мне на все хватате. Но я все равно кроме учебы больше ничем не занимаюсь. Стоит ли идти на работу?

Оптимальным будет, если подработка совпадает с выбранной профессией,
потихоньку опыта набираться, легче будет и в учебе, зная изнутри нюансы.

В любом случае, если есть свободное время и задумались о подработке,
то почему бы и нет. Родители начнут гордиться, что дочка желает самостоятельности.
Виктория Никонова
Лучший ответ
иди... это не только деньги, это ОПЫТ
Петя Аршулік
если эта работа заслуживает свою стоимость
Юлия *****
Такая работа нужна, если
1) Очень нужны деньги
2) Есть возможность чему-то научиться и получить опыт
3) Оказаться в мужском коллективе.

Тебе решать.
Нелли Паничева
А учёбе не помешает?
Vladimir Belkovetc
Ещё как стоит. Быстрее съедешь и из под мамкиной юбки убежишь.
Rano Nayrizova
Очно учишься?. Если очно то будет сложновато совмещать и работу и учебу, будешь уставать. Если заочно, то конечно же лишние деньги будут совсем неплохо. А так смотри сама) Удачи!
Сергей Гумен
Дурацкий вопрос. Самой что не определиться? Конечно стоит, если это на учебу ни как не повлияет
Алла Fk
Конечно иди. Это не просто лишние деньги, но и опыт общения с людьми. Ты научишься общаться на "взрослом, профессиональном" языке. Это очень дорогого стоит. И вообще, для будущих работодателей ценнее работник, у которого хоть какой-то опыт работы есть, чем такой у которого вообще ничего за плечами нет.
Леня Муранов
нет, наработаешься еще
Иди. Опыт всегда пригодится.
Работать вредно для здоровья.
Yusuf Raxmatilloyev
Стоит, а то станешь ленивой и толстой
Опыт важнее зарплаты в таком возрасте. К моменту окончания ВУЗа у тебя уже будет опыт, а это уже огромный плюс в сравнении со сверстниками без него.
Koreya Uzbekiston
иди! чего на попе сидеть! уважай себя
Деньги будут не лишние, к тому же можешь уже не зависеть от родителей)
Kseniya Lisak
Я бы посоветовала лучше найти подработку или стажировку по профессии, на которую учитесь или в сфере которая нравится. Если вопрос денег сейчас не стоит слишком остро - лучше получите опыт, который после окончания учёбы сможете использовать, чтобы получить лучшие предложения, чем ваши однокурсники без опыта работы :)

Удачи! И с наступающим днём рождения.
Нет, сначала учишься, потом работаешь
Valentina Muzica