Прочие взаимоотношения

Почему женщины так обаятельны, когда пылесосят, протирают пыль и моют окна?;)

...всё просто:

потому, что они делают это.. . с Любовью.. . к вам, мужчинам...) )
с любовью к своей семье...
Дмитрий Резванов
Лучший ответ
Людмила Лизункова Доброй ночи, Алёна:)
люблю быть растрепанной.. . ахахахах приф Радость)))))))))))))))))))))))
*R
***ma Rina***
Людмила Лизункова Приветик, дорогая:)
они удовольствие получают... от проделанной работы....))))))))))))))
Мужчины не менее привлекательны, когда не жрут водяру, а все работают и денежки приносят
если мне не изменяет память, то человек может бесконечно долго смотреть на три вещи: огонь, воду и на то, как другие люди работают...)))))))))
Так всё обаяние в её движениях - наклонах, поднятых руках, изгибах тела :)) так глаз и не сведёшь и смотришь то ли с верху в низ, то ли всё снизу, а то и со всего тела :))
Почему мужчины так сексуальны и привлекательны, когда они не тупо валяются на диване и смотрят телик, а что-то делают - перетаскивают тяжёлое, что-то ремонтируют дома, пилят дрова, копают грядку и т. д.?
*B
***ice Baby***
а тебя только ТАМ и глазки ..прыгают...))))))))))))))
хозэкстаз!
А вот шутить не буду, а правду скажу!)) Обаятельная женщина всегда естественна, лишена притворства, фальши, а когда она порядок наводит, то ее обаяние вдвойне, поскольку это внутренний настрой на наведение чистоты!))))))))
Женщина не только обаятельна, но и чертовски сексуальна, когда во время уборки на ней только трусики и передничек! Правда?
Юлечка !!!!!!!!!!!
Еслибы вы знали как бывают обоятельны мужчины, когда делают туже домашнюю работу.
Вас это привлекает, потому что вы любите женщин и чистоту, а тут два в одном флаконе, ну как не радоватиься
это ты себе типа оправдание нашел : Милая ты так сексуально смотришься, давай я убираться не буду, а лучше на тебя посмотрю ??
глупость какая.. .
Если учесть, что они это делают в домашней одежде, растрепанные и ненакрашенные
Алик Боканов
Татьяна Широбокова как Вам неповезло, видеть только плохое в хорошем....
Особенно если ты в этот момент подсчитываешь... сколько сэкономил на прислуге.... то да, обаятельны)))))))))))))))))
А почему мужчины так не привлекательны - когда, не звонят, не говорят комплименты и не дарят цветы?