А тебе что, сложно - первым?))) )
Да я бы позвонила;)))
Прочие взаимоотношения
почему девушки сами не звонят.это трудно))???
Любовь Щербаченко
не мне не трудно))) я так просто спросил))) я всегда звоню))) в день по несколько раз)))целую тебя)))
первым должен быть мужчина....
мальчики тоже)
Любовь Щербаченко
приветик))
а еще затратно))))
некрасиво навязываться самой, приходится терпеть и не звонить, даже, если очень хочется
звоню... когда хочу))))
Всё таки, приятней когда мужчина это сделает первым, а не девушка. Она ведь девушка!)))
дзинь-дзинь....: -)))))))))))))))))))))))))
...они сука дибилы они чё думаю что мы будем напостой наяривать... нехоть ну и забей
нет не трудно только вы говорите что мы вам назвниваем постоянно
Выпендриваются )))
это не трудно, но бывают такие моменты когда звонишь, а он то занят или настроение не то, или еще что -нибудь, а как правило мужчины не выбирают особо выражений, а мы наоборот особо чувствительны бываем, ну и вот звонок в не подходящий момент и черствый ответ на него, могут оочень испортить настроение, поэтому и думаем звонить или нет.
неа, совсем нетрудно.. .
я сама первая позвонила и свидание назначила!
САМА, не он!! 1
Это не трудно, мне просто не хочется ему звонить, а играть роль, что дескать думаю о нем, считаю что это не хорошо.
Ахах.... -это несложно! Просто у девушек существуют свои табу в этой теме.. , ну не принято так.... (Вы не думаете, что мы просто не хотим быть навязчивыми?!)
наверно им приятнее все таки когда парень звонит)