Прочие взаимоотношения

Я сегодня же забыла спросить: А что такое любовь? :))))))))))))))))))))))))))

Лимит :)))Последний вопрос :)))
Gia Megrelidze
Химическая реакция!!!!
I Love You Dastan!!!
Лучший ответ
Это то что и нести жалко и бросить.. важко)))))))))))) ) и это чито не пожрать и не с готовить.. и это чито не ему ни нам))))))))))))))
Альберт Валеев
это ляпота))))))
Асем Кусаинова
Из всех человеческих чувств наиболее развито чувство любви, но это только слово. Выразить, кто-то пытается, но пока это удаётся немногим, да и то личностное, а это намного больше и ёмче, чем можно сказать.
Это когда ты смотришь на него, а вокруг него нимб.. .
Снимаешь розовые очки, а у него рожки оказываются)))))))
Вячеслав Попов
Gia Megrelidze Добрый вечер :)
милая мы тебя любим-даже не сомневайся!
Valkhan Ibraev
Это когда у собачек сцепка происходит, это и есть любов))
Это нервная болезнь - сначала всё волнует, а потом всё раздрожает.
У меня статус в мире)) ) Я Люблю) ) и это Здорово!!!)) ) Жизнь... люблю) ) Когда солнышко светит.. птички поют.. травка глаз радует) люди улыбаются) ) детки резвятся) ) голуби воркуют) собачки хвостиком виляют... дождик моросит) и много чего еще) Разве не Любовь?!)))
Светлана Миша
Сладкая иллюзия не более.
Асель Рабилова
Ну, если лимит.... То я отвечу поэзией Цветаевой о любви !!!

Как правая и левая рука,
Твоя душа моей душе близка.

Мы смежены, блаженно и тепло,
Как правое и левое крыло.

Но вихрь встает - и бездна пролегла
От правого - до левого крыла!
Gia Megrelidze Приветик :))
вечный вопрос.... но сегодня у меня на него был ответ: любовь-это то, что принесло мне боль и разочерование. Надеюсь в другой раз ответить получше.... ведь любовь счастье тоже приносит!
Нина Чанкина