Прочие взаимоотношения
Все о чем молчу в нежность утопить....пусть меня поймет тот кто ждал не раз???)))
Ia vstrechal eto i inete yze
Позволь мне утонуть в твоих глазах -
В них слишком глубоко и трудно плыть.
я "не люблю" пишу на всех листах,
А всё же не умею не любить.
Позволь оглохнуть и не слышать смех,
Которым упивается душа.
Я для тебя одна из ста помех -
Избавься от меня, но неспеша.
Позволь мне задохнуться от тревог,
Когда идешь ты в утренний туман
Искать одну из тысячи дорог,
Своей безудержной свободой пьян.
В них слишком глубоко и трудно плыть.
я "не люблю" пишу на всех листах,
А всё же не умею не любить.
Позволь оглохнуть и не слышать смех,
Которым упивается душа.
Я для тебя одна из ста помех -
Избавься от меня, но неспеша.
Позволь мне задохнуться от тревог,
Когда идешь ты в утренний туман
Искать одну из тысячи дорог,
Своей безудержной свободой пьян.
Артём Графский
молчи аккк)))))))молчи)))))))))))))))))))
Да пусть только....
когда ждёшь, какая нафиг нежность!
Cложно описать словами нежность.. . Это то, что невозможно передать.. . Это - чувства переходят в бесконечность.. . Это.. . хочется кому-то все отдать. Это.. . хочется вот так, без объяснений, Подарить частичку солнца и тепла.. . Это.. . хочется, стоя в тиши за дверью, Мыслью греть, не нарушая сна.. . Это.. . хочется коснуться, не касаясь, Это.. . хочется сказать, не говоря.. . Это.. . хочется, глазами улыбаясь, Посмотреть, чтобы в душе взошла заря.. . Это.. . хочется понять без объяснений, Это.. . хочется поверить без причин, И заполнить пустоту, что от потери.. . В душу свет пустить, ну хоть на миг один.. . Это.. . хочется по капле раствориться, Это.. . хочется от боли оградить. Ну а впрочем.. . я могу и ошибиться.. . Это.. . просто невозможно объяснить.. .
в етих словах истина!!!!