В глазах твоих прекрасных
Вижу целый мир, душа.. .
Не спрячется за травы.
Для утра, твое фото - пир,
Прекрасней Эфовой оправы.))) )
Доброе утро, Премудрая!
Прочие взаимоотношения
А вы можете увидеть душу в глазах ?
Олеся Белоглазова
приветик солнышко моё )))))я скучала ))))))
Не всегда, но настроение без ошибочно. Ты очень красивая. И в душе тоже.
Да глазами души...
Глаза это Зеркало Души, Взглянув глубоко в глаза человека в общем и Вас в частности, можно понять, какой у него (неё) задумчивый взгляд, влюбленный, грустный, весёлый?... Но Душу понять мгновенно вряд ли.... Надо быть рядом некоторое время, чтобы понять этого Человека, заглянувши ему в Душу, и то не сразу..., т. к. он (она) может закрыть от посторонних взглядов своё самое Сокровенное.
Губы хотят улыбнуться, а вот глаза выдают, им не до улыбок. Волнение и ожидание в этих глазах.
Запрещённый прием! Ты же сама в душу заглядываешь!
Олеся Белоглазова
настроение с утра поднимаю вам )))))самое свежее фото , вот такая я сейчас )))))
Наталья Натусик
Я в нокдауне.Не добивай,ЭФА,будь человеком...
Возможно.. . Конечно я не экстрасенс, но я вижу в этих глазах неразделённую любовь, доброту, милую душу, чистое сердце и отзывчивость...
ну если острым каблуком наступить на ногу человеку и еще держать ее там то душу можно увидеть в чьих угодно глазах ))))) (шутка)
p.s. а у вас глаза очень красивые и взгляд глубокий как будто внутрь тебя смотрит ))))
Можно, но не всегда! Если человек сам захочет ее показать. Не зря же говорят что - "Глаза - это зеркало души" человека! Только смотреть я думаю надо все таки при личном общении ( в реале) , а так только сиюминутное настроение можно определить.
жалко нет таких способностей
Без проблем.
Лично я вижу человека насквозь всегда. По глазам можно определить что чувствует к тебе человек, чего он хочет.
В твоих глазах есть влюбленность, но что то случилось или что то тревожит тебя. Кажется тебе даже немного не по себе.
Душу нет, как известно, она потёмки, а вот сущность ( хороший человек или плохой) -да, но чаще это происходит на интуитивной основе и обьяснить чётко, почему мне этот человек не нравиться-не получается.