Прочие взаимоотношения
Хорошие мои никогда не была в такой ситуации. Кто объяснит?
Знакомлюсь с человеком ( в конкретном случае - мужчина).При третьей встрече задаю ему вопрос " Сколько тебе лет?"Привыкла к тому что если человек хочет сказать свой возраст, то он говорит просто " Мне столько-то". Если не хочет, просто уходит от темы. А в этот раз услышала в ответ " Я ( такого-то ) года. И вот вошла в ступор: он что хочет проверить мои математические способности?
Мне кажется, этот человек склонен все усложнять... мог бы просто ответить и все. А может он просто хотел показаться оригинальным?
не обязательно )) дело в том что год от года мой возраст меняется и уследить за этим я не в силах, а год рождения к счастью неизмененный! )))
Не заморачивайся, это просто привычка. И способ не помнить свой возраст (омолаживающе действует.).
Tatarin0401 Dairov
Прочитай ответ девушки Марта Михина. У меня почему-то такие-же мысли возникли.
Вишь, он тебя этим зацепил, а то бы и внимания не обратила.
слушай может он и сам уже забыл, я вот тоже не всегда поню сколько мне сейчас лет )))))
Наверно вычислить свой возраст, ему самому уже не под силу....))))))
может он забыл возраст свои, а год все помнят.
Да нет, не думаю. Просто ты привыкла к определенному типу ответа на этот вопрос (стереотип) , потому
такая форма ответа ввела тебя в ступор. А твой знакомый мужчина ответил именно так возможно для того,
чтобы ты максимально получила информацию о нем по его возрасту. Ну, типа, мне столько-то лет, я такой-то знак
по Восточному Гороскопу и т. п. Если он при этом не забыл упомянуть день и месяц рождения- то для того,
чтобы ты имела представление о том, кто он по знаку Зодиака. В этом нет ничего плохого. Он вовсе не хотел "прикалываться".
Tatarin0401 Dairov
Вот именно что забыл.
решил сорегинальничить
да ничего он не проверял! Это просто манера общения!
хахаха.. . возможно.... лично я бы сидела и тупила.... высчитывала его возраст
Обычно ответил.. . Мне много раз так отвечали... Париться даже не стоит....
Он стесняется своего возраста и надеется на то что ты ошибёшься и не будешь на возраст обращать внимание.
педант....
а он не спортсмен? просто на соревнованиях бывают разные возрастные категории и спортсмены так привыкают говорить, просто какого они года! я по себе знаю))),
Ну обычно так отвечают люди " в возрасте",ничего странного нет, не зацикливайтесь, это не проблема.
Видимо стыдно признаться))) ) и надеется что ты плохо считаешь, и прибавишь ему молодости.. недосчитав))) )
слушай.. а может он вообще судимый?)) )
-Какого года рождения? (судья, прокурор)
-(ответ, автоматически) такого-то такого-то... (он)
или ещё что)))) )
будь осторожна) всякое бывает))))
слушай.. а может он вообще судимый?)) )
или ещё что)))) )
будь осторожна) всякое бывает))))
знаеш.. в таком случае я думаю он очень скуп и туп для девушки, раз не понимает, что нужно просто сказать возраст
не умеет с девушками обшаться
Просто ответил так, не ищи во всем подоплёку.
ё маё какие сложности! ! человек может сам забыл уже сколько ему лет...
просто так ответил
Просто у него такой способ общения) Незаморачивайся... Возможно он посчитал что ответить просто сколько ему лет будет слишком банально и обыденно...