Прочие взаимоотношения

Вы говорите о своих недостатках при знакомстве?

Или это предупреждение?
Егор Журавлев
Саша а какие могут быть недостатки.... недостаток это то что мы считаем недостатком а сам недостаток это всего лишь наш внутренний комплекс не более того. . так что какая я есть такая я есть. . как говориться не нравится жвачка выплюнь её))) мы же не заставляем кого то себя терпеть.. . а насильно мил не будешь ...смотри на мир проще мы люди ...каждый особенный .. знаешь как брильянты повторения нет так и мы все в одном экземпляре другой или другого такого же просто нет.... как говорят среди тысяч лиц я ищу одно)
_________$$$$$______$$$$$$$$________$$$$$$$$
________$$$$$$_____$$$$$$$$$$_____ $$$$$$$$$$
_______$$$$$$$____$$$$____$$$$___ $$$$____$$$$
______$$$_$$$$___$$$$______$$$$__$$$$______$$$$
__________$$$$___$$$$______$$$$__$$$$______$$$$
__________$$$$____$$$$____$$$$____$$$$____$$$$
________$$$$$$$$___$$$$$$$$$$______$$$$$$$$$$
________$$$$$$$$____$$$$$$$$_______ $$$$$$$$

_§$§$§____§$§_____§$§____§$§$§$__§$__§$_§$___§$_§$___§$
§$___§$__§$_§$___§$_§$___§$__3$__§$_§$__§$__§$§__§$_§$
§$______§$___§$_§$___§$__§$__§$__§$§____§$_§_§$___§$§
§$___§$_§$___§$_§$§$§$§_§$§$§$§$_§$_§$__§$§__§$__§$_§$
_§$§$§__§$___§$_§$___§$_§$____§$_§$__§$_§$___§$_§$___§$

§$§§$§__§$§$§__§$___§$___§$§$§___§$§__§$___§$_§$§$$_§$§$§
§$__§$_§$___§$_§$___§$___§$_____§$_§$__§$_§$__§$____§$__§$
§$__§$_§$___§$_§$___§$___§$§$__§$___§$__§$§___§$§$__§$$§$
§$__§$_§$___§$_§$___§$___§$____§$___§$__§$____§$____§$__§$
§$__§$__§$§$§__§$§$§$§$§_§$§$§_§$___§$_§$_____§$§$§_§$§$§
______________________§$_________________________________
Валентина Брагуца
Лучший ответ
Я просто настоящий идеал…
А если вам совсем неосторожно
Иное обо мне случайно нашептал
Мой недруг или друг (и так бывает) ,
Не верьте никому – я выше всех похвал!
&&&&&&&&&&&&&
Возможно, правда, я скромна излишне,
Ошибки постараюсь я исправить…
В любой компании не стану лишней,
Ведь идеальней женщин не бывает!
Мои недостатки, они незначительные, если кто-нибудь спросит - то я о них скажу
Елена Дамрина
Примерно так предупреждаю )))))
Георгий Макеев
я рассказываю о себе в процессе общения.
Иногда, то, что ты считаешь недстатком - для другого достоинство)
Не ...Сюрприз будет...
я их тщательно маскирую)))) ) чтобы охмурить окружить завлечь привлечь заманить.... ну и так далее))))
Адил Куаныш
Всегда говорю пусть знает какая я.
Аза Дениева
а я всегда говорю.. не будите во мне зверя.... покусаю... а так я Добрая Фея..
Надежда Дорош
да)) ) всегда, сразу и честно)) ) вредина Я!! ! и мне нравится) ) потом претензии не принимаются...
Светлана Ким
Всегда говорю честно) Про те недостатки которые никогда не скрываю)
да, говорю, уж лучше сразу....))) ) возможно и как предупреждение....))))
Наоборот, стараюсь их скрыть.
ну как получится.. . бывает что разговор берет за душу и все само собой выкладывается.. . да и тем более пусть раньше узнает какие во мне есть минусики, чем потом разочаруется...
Я всегда говорю, но парни почему то сначала а закрывают глаза и считают, что я ангел, но а до конца соглашаются, что может я и ведьма, но уже позно я улетаю.
если попросят сказать, то я скажу...
Всегда говорю о них чтоб потом сюрприза не было. Но не о всех.
А мне кажется нужно сразу не грубо показать человеку свои недостатки. Пусть он знает, с кем имеет дело. Если не трус, не уйдёт. А ты потом в форме сюрпризов будешь раскрывать ему свои положительные стороны!!!!