Прочие взаимоотношения
Будет ли такой поступок подлым и низким? подробности внутри
Парень вернулся из армии. и вообщем я не знаю что случилось, но он вообще пропал, не звонит, не отвечает на смс, скорее всего просто разлюбил и избагает встречи со мной.Больно я тяжело очень, я ничего не понимаю. но не в этом суть...а суть в том, что пока он был в армии, мне стал звонить парень из его же части. (просто мой когда то попросил у него телефон мне позвонить, вот тот и перезвонил по незнакомому номеру узнать кто это). мы немного пообщались, я ему сказала кто я, ну он там типа влюбился в меня, но я всегда давала ему ясно понять что ничего не будет. так вот...оба ж парня вернулись уже из армии. мой про меня кажется забыл вообще, не пишит не звонит, а вот Леха- тот парень, сегодня позвонил. сам он не из моего города и хочет приехать. я хочу дать ему согласие- пусть приезжает! может, боль станет меньше. Низко ли это? ведь с другой стороны- Юрка (парень мой) сам со мной так поступил. Пожалуйста не издвигать гипотиз, что они договорились и проверяют меня. Я сама во всем Юрке уже и так призналась, когда он ехал домой, он тогда нормально отреагировал и ко мне никаких претензий не имел
Со стороны Юрия не хорошо.. .
А что касается, Лёхи, то он, как я понимаю, знал, что Вы девушка Юрия, но при этом хотел чтобы между Вами с ним что-то было.. .
Послать дальше этого Лёху.. . Если он так чужой девушке звонил, то добра от него не ждите.. .
С Юрием надо попытаться ещё раз поговорить.. .
Не захочет налаживать отношений - не надо. Насильно мил не будешь, отпускайте с миром.. . Значит, не судьба.. .
Если Вы с Лёхой согласитесь встречатся, то - да, во-первых и по отношению к Юрию не хорошо, а во вторых ничего хорошего не дождётесь от парня, который так звонит чужим девушкам.. .
Вообще, прислушайтесь к своей интуиции.. .
Возможно, эти оба не варианты и любовь ещё будет.. .
Вы задумываетесь над своми и Юриными поступками.. . А над Лёхиными почему нет?. . Он ведь пусть не сразу, но потом понял, кому звонил и опять позвонил.. .
Попытайтесь ещё раз поговорить с Юрием.. .
Может, он хочет наладить отношения, а не хочет - не надо.. .
Значит, не судьба, а любовь впереди...
поступай как считаешь нужным, это твоя жизнь и на всех не угодишь!
А, с головой у тебя всё в порядке?
Обычно нормальные люди при таких ситуациях расстаются к собственной радости.
Паша Понятин
какая радость? расставания с любимым?
Ты хозяйка сама своей жизни и за все поступки будешь отвечать ты... нам советы раздавать легко... а делать и жить с этим тебе, ты не замужем никому ничего не обещала.... в перед.
Ну, если твой парень не против, если ты ему не нужна, то почему и нет. Встреча-это еще не любовь и не отношения.
...мне налом всё это читать
Ты сама не знаешь чего хочешь .Быть скем лишь бы был. Поговори с обоими Это ТВОЙ опыт.
поппробуй с Лёшей а вдруг судьба?
Если тебе дорог Юра попробуй поговорить, чтобы понять его намерения. но не стоит приглашать Лёху, чтобы отомстить прежнему парню
Только недоумок может поверить в верность, когда парень в армии Вот просто не надо было быть в 3 угольнике
если это проверка-вот это подло и низко... а то, что ты хочешь быть счастлива и устроить свою личную жизнь-нормально