Прочие взаимоотношения

Почему!? ЧТо за логика!? Вы мне объясните, почему парни не дарят цветы, пока их не попросишь/не намекнешь как-нибудь!?

Думаю, что это комплекс оставшийся с детского возраста. Когда мальчики и девочки гуляют по двору однополыми стайками... Что делали мальчишки, когда видели своего с букетом цветов?. . :)В лучшем случае дразнились.. . :)
А вот те, которые "вломили" в ответ на издёвки, цветы барышням дарят.. . :-)
Красиво Люблю Дастойна Уважаю
Лучший ответ
Калмахан Мусабаев интересная версия)
почему? что за логика? что за стереотипы. что нужно таскаться с вениками на свидание?)))
Калмахан Мусабаев нет, таскаться не нужно
но хотя бы раз в месяц можно подарить розочку)
Суки мы все, Иришка.
Dochka Kozaeva
Калмахан Мусабаев что правда, то правда...
а зачем они тебе-завянут и выкинешь, лучше, что-нибудь посущественнее
Калмахан Мусабаев для души) может, меня роза порадует больше, чем что-нибудь посущественнее
кто меня знает!?
да и если я получу в подарок что-нибудь посущественнее, я буду чувствовать себя обязанной кому-то...
ЦВЕТЫ ЖАЛКО
что они то вам сделали?
УВЫ... !
Пока они не побудут на месте женщины, они не поймут что значит быть мужчиной !!!
Дело не в логике. Скорее всего время такое. Мальчишки и юноши 80-х и 90-х, для своих девчонок обносили клумбы: ) хоть это и не хорошо, но черт возьми, так захватывающе было: )
Увы. Мужчинам надо говорить все напрямую и то они не всегда понимают. Ну не умеют они дарить цветы.
Юрий Иванов
Калмахан Мусабаев согласна... только напрямую...
и при чем у них у всех такая логика!!!! даже если намекнешь - не факт что дождешься!!!!
Калмахан Мусабаев вот-вот(((
они иногда и намёков не понимают(
Чокола Юрико да я своему уже прямо говорила он все равно тормозит...за 2 месяца встречаний 1 розочка
считают это напрасной тратой денег. или просто не романтики они, а романтиков сейчас мало)))))
Калмахан Мусабаев очень жаль...
а романтики обычно все оказываются бабниками...
не дарят те, которые не хотят или не желают тратиться. С такими надо расставаться сразу....
я не знаю что это за логика, но мне, например, парень сам дарит цветы.