Прочие взаимоотношения

HELP!!!!пожалуйста!!!

У меня на работе появился недоброжелатель.. всячески старается мне насолить.но на днях дошло до того что этот гад разместил мое резюме на всех сайтах работы и дал координаты моего начальника.. теперь все думают что работа меня не устраивает и я ищу новую. как доказать начальнику и коллегам что я не размещал это долбаное резюме!!!!к тому же постоянно пропадают договора и бумаги.. не знаю что и делать.как изловить эту крысу??Кто был в похоей ситуации или может дать совет отзовитесь пожалуйста!!!!есть подозрение что это делает моя бывшая.. но это только подозрение
сложно кого то винить если пока не знаешь кого, порой быват, что совершенно безобидный человек, с которым ты допустим ненароком выходишь покурить или просто вскольз словом обмолвился, понаблюдай внимательно за поведением сотрудников... у меня было похожее, как правило этот человек сперва втирается в доверие, либо предлагает свою помощь, либо просит у других, высказывает одобрения, а потом гадит, может из зависти или по какой другой причине, может метит на твое место... старайся только не выглядеть слишком осторожным и подозрительным, иначе сам окажешься крайним, выполняй свою работу и держи дистанцию, ничего личного и доверительного.. заподозрить легче того, кто паникует, у человека в момент стресса вырабатываются особенные гормоны и запах которые выдают его нарпряжение, адреналин, сохраняй спокойствие, как ни в чем не бывало.. когда недображелатель, так называемая крыса обнаружит что тебя это не колышит и ты с уверенностью решаешь все вопросы проблемы она сама пискнет, не реагируй на подлости и тогда легче будет осечь того кто подставляет... Все нормализуется! Удачи!
Алла Соколова
Лучший ответ
В вашей конторе по-любому есть человек-сплетник. Такие зачастую ничего сами не делают а лишь работу работают да по сторонам поглядывают. Так вот план действий такой- подружись - все знать будешь и крысу изловить есть возможность!
Евгений Сивков
программисты могут наверное установить с какого именно компьютера было отправлено резюме, переговорите с ними. договоры и бумаги.. . попросите стол с ящичком на ключике.. . обыск предполагаемого недоброжелателя...
Саша Белицкий
ппц парень... ты попал. если это делает женщина что очень вероятно по почерку проделок это ваще жесть. она не ставит тебя впокое пока тебя не уволят!!!!