Прочие взаимоотношения
У кого любовь на кончиках пальцев ???
))))))))))У тех несчастных, кто верит в виртуальную любовь.))
Копил я Её, и вынашивал в Сердце горячем,
От Мира большого скрывал и держал взаперти.
Но годы прошли. Она сделалась взрослой. И значит
Уже не смогу привязать, приказать, запретить…
Она пополняет отряды безумных скитальцев.
Увы! Без неё невозможно вращенье планет.
Тебе я несу свою Нежность на кончиках пальцев.
Дождусь ли когда-нибудь ласки твоей я в ответ?.. .
у меня СЛЕДЫ....
у меня на них только отпечатки)))) )
привет)))
Дима Тарасов
Превед !!!
у меня на кончиках волос) )
а на кончках пальцев у слепых и инопланетян)))
У меня она бабочкой в животике)))))))
Дима Тарасов
Доброго !!!
у матери...
Диля Кудякова
У матери она везде,а не только на кончиках пальцев.))))И в сердце,и в душе,и во взгляде и в смехе,и в слезе,и в каждом вздохе))
Кто не доверяет ...глазам :-)))
...при желании прикоснуться :(
Существуют люди с повышенной чувствительностью, тактильность их кожи максимальна, они живут в мире ощущений, повышенного осязания, красочных прикосновений и, как следствие, яркого секса.
Экстра тактильные люди зачастую наслаждаются более яркими сексуальными ощущениями, чем обычные люди. Для мужчин, иметь партнершу с повышенной тактильностью - просто счастье.
Даже обычные объятия друзей и близких позволяют получить большую долю позитива. «Тактильтесь» больше с любимыми - это позволяет лучше понять друг друга, да и приятно!
У слепых. Пальцы заменяют им глаза.
У того кто бренчит на гитаре серенаду под окном)))
У тех, кто ощущает её каждой своей клеточкой.. . :) Или прикасается нежно к любимому :)