Прочие взаимоотношения

А вам нравится имя Оля ? мне кажется оно такое солнечное ))))

Я Оля))) Но мне никогда это имя не нравилось ((Оно ассоциировалось у меня с невезучестью, что и прослеживается всю мою жизнь (((А вот дочь тоже Олей назвала (((Ну где ум???
Рашид Айтбакиев
Лучший ответ
меня хотели назвать Олей. .
у меня две подруги Оли, поэтому имя нравится
-= Dark =-
Да и переводится с древнего наречия, как Светлая)))))
Татьяна Смышляева Светлая - это Светлана, Ольга насколько помню переводится по другому )
это имя имеет несет не очень хорошую психологическую нагрузку. я, по крайней мере, не встречала ни одну олю, хоть немого прибывающую в адеквате. не обобщаю, но к этому имени отношусь превзято.
Ну все краснею)))))))) ахааааааааааааааааа
Ага, да и наши имена тоже не отстают!))))))))))))))))
Ольга Малькова
Нет, не нравится.. . Неприятные моменты в моей жизни связаны почему-то с этим именем....
юля более солнечное имя
Айда Нуртаева
Просто замечательное.
Особенно с фамилией Зятковская))))))))
Максим Побийпеч ахахаххааа ))))))))у меня другая фамилия сейчас в голове ))))
Да Так звали мою Бабушку.... Говорят я очень на нее похожа....
Alexsandr Zanin
Нравится.
Река Волга раньше называлась Вольга. Имя Ольга - от неё.
Саша Диденко
Сложно сказать, нравится ли мне мое имя.. . Так меня назвали родители, поэтому и воспринимаю его спокойно.... У меня оно скорее не солнечное, а улыбчивое))))
Aleksandr Shivrin
Очень нравится!!!!
[Joy Drabloy]
Я тоже так считаю! особенно если любая женщина под именем Ольга что то сделала, она сделала это по Княжески!
Тёма Алексеев
Я полностью с Вами согласна!! ! Ведь меня зовут Оля!!!
А мне не нравится они амбициозные.